Банки и кредиты
Кто посылал деньги через Western Union? Нужно ли заполнять бланк и как это все происходит?
Там не много бланкой нужно заполнять!!!! Просто в банках начинают мозг колупать очень много бумаг!!!! Поэтому люди сразу отказываются делать перевот именно от них!!!! Тамвсё проще простого!!!! Нужно только твоё удостоверение!!!! И всё!!!!Просто бланк заполнишь и оплатишь счёт!!!! Перевод производится в течении 3 календарных дней!!!! А тому кто получает придётся 3% от всей суммы при получении отдать банку!!!! Не переживай WESTERN адёжный перевод!!!
Заполняете кусочек бумажки по минимуму. Все занимает 10 мин. Оч удобно и дешево. Ой, я с Юнистримом перепутала))
Ничего не надо заполнять. Всё сделают за вас операторы банка. Но почему вестерн юнион? Есть много других, которые намного дешевле.
Отправить таким образом деньги, можно, имея с собой паспорт, в почтовых отделениях, где есть эта услуга (в основном на Главпочтамте) или в банках. Бланки выдадут и все Вам расскажут :)
Western Union очень долго и мучительно заполнять бланк на лаинском, если что то не так то опять по новому, да и не дешево, если отправляешь по России легче в Сбербанке, если в СНГ то тогда стоит Western Union там процент меньше, а вообще в каждом банке по разному в одном заполняешь сам, а в другом ничего не нужно кроме паспорта, за тебя заполнят, так что пока не отправишь не узнаешь как у вас в банке
Бланк нужно заполнять, потом к кассиру все оформляется и деньги в назначенном месте тут же.