Банки и кредиты

Как получить информацию о денежном переводе "Вестерн Юнион" ?

Когда был в зарубежной командировке, отправил денежный перевод родственнику в долг. Теперь же он говорит, что не знает ни о каком переводе. Обращение к банкам бесполезно, они просят код перевода, чтобы найти информацию, а я его не сохранил. Подскажите пожалуйста, каким образом можно получить информацию о моем денежном переводе? Можно ли как нибудь обращаться к самой компании Western Union через интернет? Или еще какие варианты...
1.В банк, через который отправляли, обратиться - на сайте банка наверняка есть форма обращения. Объясните, что потеряли код и просите его найти. Укажите данные, которые знаете - дату, сумму, данные вашего паспорта и фио получателя.
2. Родственнику вы должны были сообщить код перевода, иначе он не смог бы получить перевод. Ищите в смс-ках, обратитесь в офис сотового оператора, они найдут смс, если вы удалили.
3. На сайте WU есть телефон бесплатный и форма обратной связи.
Надежда Бабаева
Лучший ответ
Зато теперь будете знать, что надо сохранять код перевода.
Ольга ...
Не думаю, что по телефону Вы получите информацию.
Идеально было бы обратиться лично в то отделение за границей, откуда отправляли. Вспомните каким образом вы передали родственнику номер отправления. Если это электронная почта - сообщение могло сохраниться. Если продиктовали номер по телефону, а родственник теперь ушел в отказ - примите соболезнования. Вам еще выдали квитанцию о перечислении - её тоже не сохранили? Там были все реквизиты. Одно могу сказать точно - никто вам по телефону или по электронной связи не даст никаких конкретных ответов - они связаны законом о сохранении тайны пересылки. Так что или выясняйте лично, или ищите номер.
Оля Гурова
По телефону если они предоставляют личную информацию
ХОРОШИЙ БАНК МОЖНО СПОКОЙНА СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА НАЛИЧНЫМИ
Sayat ...
Обратитесь в суд.
Мила Людмила Уважаемый Валера, речь идет о том, как мне доказать родственнику, что я отправил ему деньги. Т. е. получить реквизиты перевода.