Банки и кредиты

каак перестраховаться при переводе в Вестерн Юнион?

я покупаю авто и продавец хочет чтоб я перевела средства через Вестерн Юнион. но если он без кода может снять деньги зная мои данные и сумму, как тут быть
Если еще не перевели, то слава богу !
Никто, никогда ТАК автомобили не оплачивает !!!

Вестерн Юнион - это переводы для физических лиц на обычные текущие расходы, но никак не на приобретение автомобиля! Петя - Васе, Вася - Оле.. .

Это, конечно, мошенники. Аналоги существуют... просят Блиц-перевод Сбербанка отправить, перевод с карты на карту через Альфа-банк, внести наличные на карту за товар, авто и т. д.

Вам должен кто-то рассказать, как продаются автомобили и какие документы оформляются при продаже.
Екатерина Горгуленко
Лучший ответ
если бы вы указали секретный кодовое (слово) пока получатель его не назовет деньги ему не выдадут
раньше было так
получите консультацию в вестерн юнион +7 (495) 797-2197 Это московский телефон вестерн юнион
а слово можно передать при звонке или через смс
он не сможет получить без кода деньги, даже если у него будет человек в вестерн юнион, то даже этот сотрудник не будет знать его. Этого кода даже нет в базе данных вестерна. Он есть у вас и в том пункте от куда будет перевод.
В 2010 .г эти переводы были кардинально измененны. Раньше любой сотрудник мог посмотреть инфу по любому переводу, теперь НЕТ
это мошенничество, однозначно!
ни в коем случае не отправляй деньги неизвестно кому, на автомобильных сайтах сотни людей жалуются на обман по такой схеме. и обратно получить свои деньги или хотя бы найти мошенников, по-моему, никому не удалось.
и не забывай, "кроилово ведет к попадалову" (бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
ДЕШЕВЫХ ХОРОШИХ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
Hillar Kibal