Банки и кредиты

Перевод ЕВРО через Вестерн Юнион в Германию .Какие комиссионные? А то везде в долларах.

Елена Ильина
Можно отправить отсюда в руб, а там получит в евро. комиссия зависит от суммы. Напишите сумму и вам напишут какая будет комиссия.
Mixail Kozlovski
Лучший ответ
кто вам сказал? что везде в долларах???? Откройте счет в евро! и переводите с него тоже в Евро!
Vasja Klevec
Вестерн Юнион переводит деньги в рублях и долларах.
Комиссия зависит от суммы перевода.
Вы можете отправить перевод как в долларах, так и в рублях ( чтобы не менять на доллары и не тратить на разницу по курсу) .
Как бы Вы не отправили, получатель в Германии всё равно получит перевод в Евро. Отправляйте в рублях, не тратьте на обмен валюты, а просто посчитайте по курсу, сколько это будет в Евро и всё.
Фарид Табаев
Western переводит только в долларах. Вы можете перевести и евро, но получатель получит деньги в долларах (по курсу этй системы) . Комиссия зависит от суммы.
http://mt.euservice24.info/
Тарифы тут: http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&pagename=mtTariffsUSD
Елена Ильина Доллары там не нужны. Нужны евро. Переводы туда-сюда-туда-сюда это большая потреря денег. Спасибо за совет.
8 800 200 22 32 ВЕСТЕРН ЮНИОН бесплатно даже с мобильного
Mukhtaram Karimova
Все зависит от суммы. Есть минимальная комиссия. А вообще, как правило, какой бы банк не был, то не больше 2-3-х процентов.
Stas On/off
там зависит от суммы
+7(495)7972197
попытайтесь по тел.
5000 tdhj
Я тоже всегда в евро перевожу. И получают тоже в евро точно столько, сколько я отослала.
Сколько стоит перевод 10000т рублей в германию с вестерн юнион