Банки и кредиты

Денежные перевод чтобы у отправителя не видно было моих контактных данных

Хочу получить денежные перевод из другой странны в долларах, но не хочу чтобы у отправителя высветились мои контактные данные. Получается что могу предоставить только номер карты или кошелька
Evgeniya Krindal
Paypal можно попробовать. Смотря из какой вы страны.
Юра Бабчук
Лучший ответ
Evgeniya Krindal Россия
Возможен только банковский перевод с указанием ФИО и номера счета. По обезличенным реквизитам платеж не пройдет
Валерий Крук
Evgeniya Krindal А Яндекс деньги например? я слышала что там можно указать не настоящее ФИО. Но не знаю принимают ли они международные переводы и какие ограничения по сумме
Обманывать нехорошо
Xamrobek Mirahmedov
принудиловка только через суд всякая или налоговая в безакцепном порядке
Evgeniya Krindal это не принудиловка. все добровольно, но не хочу светить данными
банк свой открой и пусть переводят, а ты им не показывайся!
Kamila Tt
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
ПУСТЬ КТО ТО ДРУГОЙ ТЕБЕ ОФОРМИТ СЧЕТ ЛЕВЫЙ С ДРУГОГО ПАСПОРТА
Маша Майорова
хз
Alina Alina
Ну уж нет
Веришь в сказки?
Ulbolsin Madenietova
Спроси в банке
Не бывает такого
Ka M
Спрятаны?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Не выйдет так
Frebou Dot
Не получится
Татьяна .