Банки и кредиты
Денежные перевод чтобы у отправителя не видно было моих контактных данных
Хочу получить денежные перевод из другой странны в долларах, но не хочу чтобы у отправителя высветились мои контактные данные. Получается что могу предоставить только номер карты или кошелька
Paypal можно попробовать. Смотря из какой вы страны.
Evgeniya Krindal
Россия
Возможен только банковский перевод с указанием ФИО и номера счета. По обезличенным реквизитам платеж не пройдет
Evgeniya Krindal
А Яндекс деньги например? я слышала что там можно указать не настоящее ФИО. Но не знаю принимают ли они международные переводы и какие ограничения по сумме
Обманывать нехорошо
принудиловка только через суд всякая или налоговая в безакцепном порядке
Evgeniya Krindal
это не принудиловка. все добровольно, но не хочу светить данными
банк свой открой и пусть переводят, а ты им не показывайся!
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
ПУСТЬ КТО ТО ДРУГОЙ ТЕБЕ ОФОРМИТ СЧЕТ ЛЕВЫЙ С ДРУГОГО ПАСПОРТА
хз
Ну уж нет
Веришь в сказки?
Спроси в банке
Не бывает такого
Спрятаны?
Evgeniya Krindal
Кто?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Не выйдет так
Не получится