Банки и кредиты

Какой денежный перевод выбрать?

Перевод между физическими лицами без открытия счёта. Где самый низкий процент? Самый надёжный, быстрый?
Для отправки перевода вам потребуются только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо знать ФИО получателя, страну и город получения перевода. Точный адрес проживания получателя не требуется – достаточно указать только город. Ваш получатель сможет сам выбрать, в каком пункте ему удобнее будет получить деньги.
Если вы хотите воспользоваться услугой бесплатного SMS-информирования, укажите номера мобильных телефонов - своего и получателя.

Для получателя, переводы «Золотая Корона» всегда бесплатны, стоимость услуги оплачивает отправитель. - от 0,5%
Благодаря функции автоматического SMS-информирования после того, как Вы отправите перевод, Получатель получит SMS с контрольным номером перевода. Для получения перевода понадобятся только этот номер и документ, удостоверяющий личность.

Скорость перевода – его можно получить через одну секунду после отправки.
@ндрюш@ ..
Лучший ответ
если постоянно - то кукуруза
если раз - юнистрим
сеть Контакт
очень дешево даже заграницу
Доброго времени суток!! !

1. Уточните у получателя в каком банке у него есть счет либо карта и возможностью пополнения.
2. воспользуйтесь внутрибанковским переводом используя банк получателя
3. если есть возможность переводите деньги между карточными счетами (одного банка) либо используя on-line серсис банка (например "Телебанк" ЗАО "ВТБ24" берет комиссию за перевод между своими клиентами 0,05% причем обналичку такого перевода лучше делать через пластиковую карту при обналичке через кассу с вас возьмут комиссию 0,5%)
4. Самый надежный и быстрый не всегда самый дешевый, хотя в наше время нет смысла говорить о скорости перевода т. к. по регламенту межбанковский перевод 3 рабочих дня, а перевод внутри банка может пройти мгновенно (ВНИМАНИЕ!! ! если перевод между филиалами одного банка то перевод может затянутся)
в сбербанке достаточно быстро можно через час получить денежку.