Банки и кредиты

Кто пользовался денежными переводами Contact

Всем привет! Возникла необходимость срочного перевода приличной суммы денег в ближнее зарубежье (Узбекистан если точнее). Так вот, кто пользовался для этого денежными переводами Contact? Как оно, стоит того? Действительно ли такая маленькая комиссия и как быстро дойдут деньги до получателя?? И дойдут ли вообще или есть риск их потерять? Что вообще нужно чтобы прийти в банк и отправить деньги, какие-то документы еще что-то??? или вообще можно обойтись без бумажек? всем заранее спасибо за ответы!
Альфия Ким
старая и очень надежная система переводов
сайт тебе написали, заходи, читай их правила
Сергей Антропов
Лучший ответ
Это если по России отправлять, то больше тысячи не возьмут за перевод. Но если в зарубежье, то тут Contact берет именно указанные проценты. Так что при отправке больших сумм надо это сразу учитывать. С другой стороны у них тарификация все равно выгодной выходит
Я пользуюсь для переводов системой contact-sys.com с 2018 года. Очень удобно и практично, ходить никуда не нужно, все можно сделать прямо через сайт. Времени это займет от силы минут десять, деньги дойдут быстро, максимум в течение двух часов. Никуда не уйдут, главное правильно указывайте ФИО получателя)))
все нормально с денежными переводами через CONTACT, реально удобно и практично. Да, тарифы действительно невысокие, я в Узбекистан отправлял с комиссией 1,2%. Но если сумма большая, вроде, больше тысячи в принципе взять не могут. Это конечно надо уточнять либо на сайте либо прямо в банке
Lesya Lyachenko
да, с Россией реально все очень удобно и выгодно :) Я родителям в Подольск как-то отправляла почти 200к, докладывала папе в покупку машины. Комиссию взяли 1000 рублей, ни копейки больше не отдала! Так что мой выбор - Контакт :)
Не хотите возиться с бумажками, не ходите в банк, а пользуйтесь Contact-sys.com. Все переводы в режиме онлайн, все очень удобно и понятно, сделано для людей. По России можно сделать безадресный перевод, а вот для заграницы мне приходилось указывать банк