Банки и кредиты
СБ отказал в открытии р/с для ООО (из за старой судимости ген.директора)
подскажите какой-ньть банк, где это могут сделать быстро и без придирок.спасибо!
Банк-то подсказать такой можно, только как вы из него деньги будете вытаскивать? По старым связям ген. директора?
Бред СБ.. .
Подавай в суд и заработаешь на СБ немного денег
___
Мне непонятно, почему банк отказывается от прокрутки денег клиента?
Если ты подозреваешь клиента в нечистоплотности или в отмывании денег, то подай на него заяву и ты сделаешь офигенную рекламу честности своего банка.. . Но отказывать клиенту в открытии счёта - это очень странно.. .
Хотя СБ - это частный банк, но и он должен соблюдать конституционный принцип равенства всех перед законом.
___
Может, попробуй начать выяснение не через суд, а через Общество потребителей
обрати внимание на ответ BIZ TENDER
В решении суда мог быть пункт о лишении права осуждённого в течение нескольких лет после окончания срока занимать пост руководителя.. . (?)
___
обрати внимание на ответ BIZ TENDER
Федя, не заблуждайся. Это не придирки банка. Любой банк, в первую очередь, проверяет личность человека, с которым будет иметь отношения.
Это полный бред. Смени банк - не во всех банках работают дураки юридические ( полоумные) . Да какой банк отпиши, и фио тупоголовых напиши - чтоб идиотов знала вся страна.
не получится.. . если босс замаран. то врядли кто будет связываться тем более счаз...
Проблематично. Никто не захочет давать деньги ранее судимому.
А может вообще поменять гендиректора на какого-нибудь дядю Васю Фунта?
не получится..
Возрождение или Уралсиб. Еще МДМ банк
Меняйте генерального, иначе не видать удачи. Проверял на себе
Неужели у вас не осталось ни одного товарища, который вам поверит и даст кредит? В банке Вы ничего не получите, слишком ладно пишите, возможно все и так, но смотрят на малое волком, на большое шакалом.
Ищите среди своих.
А причем тут кредит? Об этом не слова не сказано в вопросе. Расчетный счет все же лучше открывать не в каком-то захудалом банке, а то потом можно и денег лишиться. "Банк Москвы", ВТБ - нормальные, попробуйте там.
ну разве тоько под залог могут кредит выдать
Если ген. директор не дисквалифицирован, то подавать в суд нужно. Судимость здесь не при чём.