Банки и кредиты

Автокредит

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с кредитованием в РосЕвроБанке или Райффайзенбанке. Стоит ли брать в них автокредит? Каково отношение к клиентам в этих банках? В каких моментах стоит ждать подвоха?
Хаять не буду, но Райффайзен, ХоумКредит, ОТП стоят в моем списке банков далеко в конце общего списка. Автострахование, как бы тяжело, накладно и противно не было, приходится согласиться - дело необходимое и, вдяд ли это подвох. Но почему автокредит танцуется от банка? Не рекламы ради, но когда собираюсь брать кредит сначала просматриваю условия Сбербанка и, если их требования могу выполнить - беру там, Если, что-то у меня для них не срастается - в ВТБ 24. Да, иногда автосалоны предлагают необходимые им банки (возможно и вашем случае так) , но с условиями Сбера трудно соревноваться. Что касается РосЕвроБанка величина реальных активов банка составляет 55 млрд. рублей. По этому показателю банк занимает 66-е место в России, что хорошо характеризует банк. Программы кредитования на сайте у них достаточно обычные, ничего выдающегося. Информация на сайте, к сожалению, только рекламная, раскрыта мало. Непонятно почему. Только практика, может ответить, на Ваш вопрос, а ее похоже по этому банку немного. В сети есть негативные отзывы по этому банку, как и позитивные, но их немного, так, что мнение не составить. Может есть и другой выбор?
Нурлан Салимбаев
Лучший ответ
райф за счет австрийцев более приличный.
мы свой автокредит брали в авангарде.
Главный подвох - расходы на страхование!
Сергей Хитрый
Нужен банк или автокредит?))