Банки и кредиты

Автокредит какой средний процент сейчас!?

Всем добрый день.
Хочу узнать от людей которые брали автокредит.
Какой сейчас средний процент в год на автокредит!?
И банки можно конкретные сразу.
Просто хочу рассчитать переплату.
А в гугле все очень непонятно От и до бесконечности)
Aisulu Kenjegulova
Зачем Гугл мучать?
Есть специализированный сервис - http://www.banki.ru/products/autocredits/
Данил Николаевич
Лучший ответ
Aisulu Kenjegulova Спасибо, не знал)
Оказывается у банков категории есть отечественное или иностранное производство))
на заборе много что будет написано, особенно на банки ру. Процент точный вам скажут только в банке, когда лично рассчитают кредит, и то потом все равно не значительно изменится, как говорят общая ставка на выходе. Тут самое страшное не только проценты. По авто кредиту нужно смотреть, какие обязательные условия есть. А это страховка каско, полная на каждый год кредита, без неё вам кредит могут тупо не дать (мне сразу сказали, не принесешь страховку договор не подпишем) а каско это примерно 8-10% от стоимости авто каждый год. Авто стоит лям? значит извольте тыщ 80 руб отдать каждый год, так же может быть страховка самого кредиты, а это может быть еще огромная сумма (не факт, но всякое бывает) машина в залоге у банка, обычно документы в банке, вам копия. И тут считайте. На своем примере скажут. авто кредит 350 тыщ под 15.5% переплата по договору 186 тыщ руб, это не считая страховки каско каждый год, а сейчас могут быть другие переплаты. На пять лет если берете, то переплата только по кредиту будет как минимум 50% это при моей ставке в 15, если больше то больше. не считая страховку. При чем каждый год страховка может быть выше, а со стоимости авто скидывается по 10-20%. Если расчитываете на меньший срок, то естественно переплата меньше, но ежемесячный платеж больше, лучше брать на все пять лет и сделать досрочное погашение если это позволено условиями банка. Не стоит верить уюб ..ным сайтам банки ру, это не официальный сайт банков и размещение информации на сайте банки информации не несут, так же сайт банки ру не несет ответственности за информацию которую размещает банки, это слова этого уюб ...го сайта. Только в банк, можно в салоне конечно, много банков, но лучше сразу в банк, а еще лучше очень очень внимательно почитать условия, которые на официальном сайте банка указаны. Тупо походить по бродить по банкам, лично поговорить (неверить на слово) за условия, что то непонятно, не жлобитесь проконсультируйтесь с юристом, там экономистом, а то потом так аукнется. Все это смешно на словах, пока с этим не столкнетесь лично. И рассчитываете свои силы, не прыгайте выше головы
Aisulu Kenjegulova Я машину то за 140 тысяч хотел всего..
Неужели попросят страховку делать?
А ВТБ банк вроде без неё даёт кредит.
Да и насчёт процентов это понятно что только в банке узнаю окончательный, но думаю не больше 20
Я вот тоже давно хочу взять автокредит. Пол года изучала информацию и смотрела предложения от разных компаний. Пока остановилась вот на этой https://carro.ru/credit/ Посмотрите пожалуйста, кто разбирается, стоит ли отправлять заявку на автокредит? На мой взгляд, условия у них хорошие, но хотелось бы еще услышать советы со стороны.
Есть такой специальный сервис banki.ru.На нем вы можете получить полную информацию о кредитах на машины. Сравнить условия, процентные ставки, и если все устраивает, то сразу же можете оформить онлайн заявку на автокредит.
Depmen Depmen