Банки и кредиты

Какие будут последствия, если не выплачивать кредит? Какие меры может принять банк?

рано или поздно дело оптом передадут в суд с сотней таких же дел. суд вынесет постановление взыскать, далее через какое-то время-служба судебных приставов и т. д. лучше заплатите.
Анекдот в тему:
-Это правда, что ваш банк дает кредиты под честное слово? \
-Да!
-А если я обману вас и не верну?
-Вам будет стыдно, когда вы предстанете перед Всевышним.
-Ну когда это еще будет!
-Вот если 6-го не вернете, то 7-го предстанете.
Женя Шейма
Лучший ответ
обидится и больше не даст.. . имущество заберет
заберет заложенное имущество или наложит арест на имеющееся
Ирина Попова
Вначале коллекторское агентство будет названивать, угрожать и возможно приезжать. Потом будет суд. а затем Придут приставы описывать имущество, а если имущества нет, то и описывать нечего. Если вы пенсионер или имеете зп карту, То будут вычитать 1/4 денег в счет погашения кредита. Если вы официально устроены, могут бухгалтерию обязать удерживать часть зп (но это наврядли).
Начислит шрафы (однозначно) , есле не платить долго, то может расторгнуть договор в одностороннем порядке и потребовать полное погашение кредита (через суд) . Есле имущество в залоге, то может арестовать имущество до полного погашения кредита (через суд) . Может нанять фирму, которая занимается выбиванием долгов, может продать ваш долг третьему лицу.. . Короче, лучше платить!
Очень плачевные, лучше не брать если не выплачивать!