Банки и кредиты
ко мне пришла женщина с мужчиной, представились судебными прист.
ко мне пришла женщина с мужчиной, представились судебными прист. спросили про соседа, мол как часто он появляется, назвали его фамилию и так вот по мелочи. Потом попросили меня подписать бумагу от себя и матери, просто роспись, она сама написала мою ФИО и моей матери. Я с содержимым не ознакомился, . На меня могут кредит оформить?
Теоретически ДА, копию вашего паспорта достать не проблема, а кредитный договор вы уже подписали, но это все чушь, никакой банк не будет так обманывать - поверьте и без вас лохов много которые сами приходят и радостью все подписывают. Дарственную вы тоже не могли подписать, так она оформляется у нотариуса. Максимум какой-нибудь листочек за какого-нибудь депутата или протест против чего-нибудь. Будьте внимательны и НИКОГДА НИЧЕГО не подписывайте не читая.
ну что ты.. . какой кридит.. .
ты подписал разрешение распилить тебя на органы
ты подписал разрешение распилить тебя на органы
Никогда ничего не подписывай.
(особенно касается не умеющих читать)
(особенно касается не умеющих читать)
Вам сколько лет? Вы читать умеете? А чего тогда подписываетесь не ознакомившись?
Вывод: пока будут такие люди - будут и мошенники
Вывод: пока будут такие люди - будут и мошенники
так один 10 лет лагерей себе подписал
а они хоть документы показали? ну кредит можжно оформить хоть на кого тока если у них есть ваши паспортные данны и сведения о работе а так лучше ни где не расписывайтесь а то и правда станете счастливым обладателем кредита повезёт если на пару сотен тыщ а то можно и милионов и не рублей:)
приставы удостоверения показали чет странно все.
Может они квартиру уже на себя переписали, скоро настоящие придут и попросят выселиться!
вполне
если есть в банке подвязки и если данные паспорта в какой нибудь картотеке пробьют
если есть в банке подвязки и если данные паспорта в какой нибудь картотеке пробьют
Похожие вопросы
- Муж живёт 9лет в др.месте.Ко мне пришли из банка,где он взял кредит и не погасил.Мне грозят описью имущества.Реально?
- Можно ли женщине удивить мужчину-коммерсанта умом и научным интересом,а не внешностью?
- Пришёл судебный приказ от мирового судьи о том что я должен 40000 рублей
- Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по транспортному налогу. Когда придут приставы?
- почему судебные приставы отбирают имущество у людей
- Как быть с судебными приставами?
- Может ли банк начать судебное дело без предупреждения заемщика
- Судебный процесс с банком по задолженности по кредитной карте.
- Позвонил человек и представился сотрудником европейского центрального банка из отдела по возврату депозитов-лохотрон?
- Когда ждать судебных приставов?