Банки и кредиты

кто мне доступно объяснит о: ипотеке.

Yakup Charyyew
Обьясняю.. . Ипотека, в том виде, что мы сейчас имеем, это пожизненная кабала, причем не только для Вас, но возможно и для Ваших детей и даже внуков. Процент по ней настолько не реален, что переплаты состовляют стоимость не одной квартиры, а условия настолько неадекватные, что непонятно для кого она вообще придумана, дело в том, что в большинстве случаев, для ее получения надо иметь средний заработок в районе 100т. р. и от 10 до 50% от стоимости квартиры для первого взноса....
Ravshon Madraximov
Лучший ответ
Какие конкретно опросы
Г*
Галина *****
я не знаю многие тут пишут что ипотека это кабала я не соглашусь с этим я сам взял ипотеку но перед взвесил и посчитал на калькуляторе ----вот смотри ---по ипотеке за прошлый год я выплатил 8100 на 12 =97200 теперь если б я снимал квартиру средняя стоимость в моём городе 4,5 на 12 = 54 000 я б отдал если б снимал осталось 43200 за прошлый год мне вернули по возврату подоходнего налога 39000 (зависит от зарплаты) итого осталось 4200 я думаю можно заплатить за год правда я не сказал у меня было своих при покупке квартиры 25%
Нина Шульц
бред, мы сами толкаем детей на долги после нашёй кончины
Но тем не менее, других механизмов покупки квартиры пока не существует поэтому пользуемся ипотекой. Предлагаю скачать кредитный калькулятор с пробежаться по предложениям на сайте млтм. ру только писать арес нужно латинскими буквами. Там и об ипотеке почитать можно, а вообще это кредит обеспеченный недвижимостью в большинстве случаев приобретаемой.