Банки и кредиты
хом кредит
Мне 18 лет, я студент. я взял в кредит два дорогих телефона (хом кредит) . для того чтобы мне дали кредит, я наврал им что работаю и много получаю. я не плотил 4 месяца, теперь мне звонят каждый день и присылают письма. сумма во много разросла. денег у меня таких, чтобы отдать банку. как мне быть? заранее балгодарю.
расплачватся.
платить придётся. тогда родителей обяжут и кредитная история ваша испорчена.
вы когда брали кредит то предьявляли паспорт и вас фоткали, кроме того расписались во всех документах. вырастит сумма в разы.... хоум кредит никогда не прощает долги-через суд по месту прописки судебные приставы заберут телефоны как б\у и комп твой. если не хватит то ещё и телек.
Как, как. Предложить банку подать на Вас в суд и в судебном порядке будет взыскиваться сумма. Но как только на суде откроется то, что Вы наврали в анкете, то можете схлопотать срок по статье Мошенничество.
А теперь объясните, ЗАЧЕМ Вы сделали то, что сделали?
Как рекомендация - поназанимать у знакомых и родственников и отдать банку долги без суда.
+ Вы себе испортили кредитную историю! Поздравляю, про кредиты можете забыть.
Да, как предложено выше - продать телефоны.
Нах шли их! Я свой уже выплотил, мне всё равно шлют смс о внесении платежа... Есть люди которые и по 5 лямов должны... их придут и убьют? В хоуме мошенники сидят, которые своих клиентов аналогично называют, наебывыают.. Не бойся, не придут, не заберут последнее... один бродяга уже 4 года не платит, викинул симку, ему не звонят, к нему не приходят.. .
Если требуют сумму далеко рядом не стоящию с договорной, иди в прокуратуру!.. .
расплатиться и в будущем жить по средствам
а нахрен брал тогда.... приключений на задницу искать, банк все равно свое возмет, либо коллекторщики прийдут и сами выбирут что им нужно...
ты дурак кредитную историю себе на всю жизнь испортил