Банки и кредиты

Стоит ли в наше время брать кредиты и почему?

Manshuk Abirova
Manshuk Abirova
1 942
Если Вы очень уверенны в своём будущем, работа, здоровье и т. д. -берите! Но!!!! если есть хоть какие-то сомнения, лучше откреститесь от любого банка!! Согласитесь жить свободным от зависимости. любой, всё-таки лучше чем в финансовой кабале! Учитесь на чужих ошибках!!
ЕБ
Екатерина Байкова
189
Лучший ответ
Конечно стоит.
Если Вы берете потребительский кредит, то Вы покупаете что-то уже сегодня и постепенно выплачиваете долг Банку.

Если Вы берете целевой кредит (авто, квартира, участок...) , то Вы, кроме того, что имеете это сегодня - делаете хорошие инвестиции на будущее и создаете себе комфортную жизнь. Например, я купила дачный участок 67 км от Москвы 6 соток в 2001 году за 6000 рублей.

Уровень инфляции, изменение соотношения денежной массы в стране (убрали нули...) , повышение Вашей зарплаты с течением времени, комфорт, удобство и здоровье значительно превышают процентную ставку по кредиту - ОСОБЕННО !!!Если срок кредитования 5 лет (потреб) и 20-30 лет - Недвижимость.
смотря на что. я например брала на доплату на квартиру. почти отдали, не умерли. чуть-чуть осталось. а так бы жили в сарае..
нет. кредиты - это зло.
нужно сто а лучше тысячу раз подумать и просчитать самые негативные сценарии, начиная от потери работы до смерти.
кредит заставляет держаться за работу и за систему, т. е. становишься рабом.
брать кредиты-это приговор с отсрочкой исполнения. Деньги уйдут быстро, а приговор уже вынесен. НИКОГДА
Алла Шевченко
Алла Шевченко
4 965
стоит....)))... брать кредит... в своём собственном банке...)))