Банки и кредиты

Что будет хорошего, если доллар рухнет???

К сожалению, рухнет вся экономика планеты, все же завязано на долларе...
Юлия Бибикова
Лучший ответ
Ничего хорошего
Война начнётся
нифига хорошего не будет.. . не успел разменять - крышка тебе
Tilekwi Tilektes
Временно -
1. Народ сможет без проблем оплачивать свои долларовые кредиты. (или погасить досрочно вообще)
2. Банки начнут пересмотр долларовой привязки на евро или на нац. валюту (скорее)
3. Поднимутся квартиры в цене, так как идет привязка к зарплатам и к доллару.

В перспективе -
1. Упадет экономика многих стран (Китай к примеру не сможет продавать товары за валюту, т. к. понизится покупательская способность)
2. Банки не смогут занимать деньги под низкий процент в америке. Получается, не смогут выдавать кредиты, и недвижимость упадет в цене, в последующем, грозит спад экономики.
3. Америка не сможет покупать нефть, и нефтяные компании не смогут перечислить большие налоги в государство и государства не смогут выплатить пенсию, зарплату бюджетникам, и тд и тп.

Вам на будующее -
1. Доллар никогда не рухнет, ибо это мощный держатель всех экономик всех стран и народов мира.
2. От него зависит многое, надо изучать ЭКОНОМИКС, чтобы это все знать.
3. Даже если он начнет слегка падать, то наверняка найдется выход.
Да?
По крайней мере я так думаю....
Крах общемировой экономики. Всё ведь на "зелёном держится". Разве что некоторые менялы ненадолго разбогатеют, если вовремя подсуетятся.
Американцам будет плохо, не смогут больше печатать ничем не обеспеченную валюту, и весь мир вздохнет спокойно в финансовом смысле. Но жаль, доллар никогда не рухнет.
хорошего? ничего хорошего не будет.. .
ну я думаю что американцы придумают новый курс который будет действовать во всем мире)))