Банки и кредиты

что будет если доллар рухнет

что мне с ними тогда делать. выкинуть или можно будет еще обменять на рубли
импортные товары резко подешевееют.. Наш собтвенный рынок захлебнется в них
На мирвом рынке наша продукция в пересчете на доллар подорожает (издержки то у нас в рублях), поэтому и там она будет неконкурентноспособной
Накроются остатки нашего производства

П. с. Не обольщайтесь.. такого не будет)))
Алексей Полумысов
Лучший ответ
"доллар рухнет" означает две разные вещи. . а именно
а) курс доллара упадет по отношению к рублю, и соответственно - рубль укрепится.
и в этом случае, zAmaZonkAx права - импортные товары станут доступнее, а наши станут слишком дороги - и спрос на них упадет, что подорвет отчественную промышленность;

б) правительство сша откажется платить по своим долгам, доверие к национальной валюте сша - доллару - будет подорвано и он обесценится как средство обращения и перестанет существовать как мировая валюта.

когда это произойдет то вы вряд ли успеете уже свои доллары обменять на что то полезное.
поэтому, если у вас недоверие к доллару сильно - избавляйтесь от них уже сейчас.
за чем выкидывать на них можно фантики у детей менять
Алексей Цой
Пойдет зеленый дождь!!!
Dina Daurykbaeva
так бегите сейчас и меняйте... евро покупайте..
будет супер! у меня долларовый кредит, отдам за день !
Не-е, выбрасывать не надо, сгодится еще.))
Дядя Втя
ну и обменяешь 1х100
Прекрасно будет, экономика России начнёт подниматься.
НЕ станет "даляру" - паявицца "амеро".
можно положить в туалет
он уже давно ничего не стоит