Банки и кредиты

В связи с кризисом появились люди которые накладывают на себя руки от безвыходного положения-сократили, а кредит платить

нечем, да и просто жить станет тяжело. Думаю, а выход ли это? Ведь долги, скорее всего на родных повесят. Что думаете об этом вы?
))) Дастан
Наложить на себя руки может лишь слабый человек, не думающий о родных. А что касается кредитов - это не вариант. Никогда ни одного кредита не брала, и брать не очень-то хочется.
Anatolii Mukosii
Лучший ответ
А Вы сами лично таких людей знаете? Дело в том, что в трудные времена самоубийств на порядки меньше. Самый низкий уровень самоубийств в нашей стране был в годы Войны и в течение 10 лет после нее. Не думаю, что тогда было легче, чем сейчас. Посмотрите статистику в Инете - где в Европе и мире сегодня самый высокий процент самоубийств.
Когда у людей есть цель - выжить, они на себя руки накладывать не будут. А вот когда все есть и нет цели в жизни, получается хуже.
Ира Хомутова
Суицид не выход. Это не мы сводим счеты с жизнью, а она с нами. Если появились такие мысли значит пора разбираться с собой, возможно это я что -то неправильно сделал в жизни. Можно пересмотреть, что-то исправить. Жизнь это цикл. Выйти из него невозможно, Только можно сделать себе же хуже. Посмотрите на часы - время бесконечно. Посмотрите в окно - жизнь постоянно меняется. Но не сидите и не ждите, а сами делай те что-то, но прежде обязательно думайте.
Елена Брем
У нас при прошлом кризисе Лукойл сократили целую организацию, тысячи людей оказались на улице. Двое мужиков повесились.. . А все от того, что привыкли жить кучеряво, а тут финансовый поток иссяк. Бедными становиться не захотели, т. к. всегда смотрели на них с высока.. . В результате народ только осудил их, т. к. самоубийство - это проявление ТРУСОСТИ!
Андрей Баканов
Обязательно повесят.
Это не выход, это бегство....
как психолог скажу. увеличилось число суицида у нас, но это еще не предел.. поставили нас в такие рамки.. конечно это не выход, но когда человек находится в этой ситуации ему уже тогда плевать, что будет потом, он уже решил уйти из жизни и очень трудная работа предстоит работать над психикий этого человека, но шанс есть.. много ухдит порядочных и ответственных людей
на родных не повесят у меня был такой случий, 5 банков всё простили, сумма вместе с процентом была более милиона
Самоубийство никогда не являлось выходом из положения. Это слабость.. . А в данном случае ещё и подстава родственников в материальном плане, я уж молчу про их моральные переживания.
Эльдарик '''
на родных не повесят, закон и договор этого не предусматривает. а по поводу накладывания рук, это уже крайность, жизнь нам дана не для этого
суицид не выход! трудности надо встречать грудью! не вечно же все это