Алла, позвони-выход есть. Смотри ст. 451 ГК РФ
Заходи ко мне на сайт-там в статьях найдёшь или в ссылках.
ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ
Сайт- kredit moy su точки убрала.
Банки и кредиты
Год назад купила в ипотеку квартиру. В связи с кризисом возникли финансовые затруднения.
что вы здесь делаете? - бегом в банк договариваться и писать заявление об отсрочке
Слышала, что предоставляют какие-то посладбления в связи с кризисом. . И отсрочки какие-то.. Надо в банке всё обстоятельно узнать...
2 варианта - соц программа или использование материнского капитала. Кстати сейчас многие банки перекупают ипотеку под более низкий процент
Я подсказать не могу не в курсе, но очень Вам сочувствую, попросите помощи у Бога. Я знаю по себе, когда больше не куда идти, то я пришла к Господу, постилась молилась и Господь направил, а ещё сходите к Матронушке и искренне попросите и выход найдётся, мир не без добрых людей. Удачи.
Берите трудовую, идите в банк, пытайтесь договориться о отсрочке, о не начислении штрафных процентов, о увеличении сроков ипотеки на размер долга. Не вздумайте ставить подписи под какими либо бумагами написанными банком, не давайте обещаний что скоро выплатите, не в коем случае не скрывайтесь от банка. Могут сказать о расторжении договора через суд, соглашайтесь но только словесно, без бумаг. По крайней мере выиграете время. Вносите в срок платежа хотябы 100-200 р, это уже будет считаться платежом, проценты и штрафы это другая и долгая тема. УДАЧИ! ! НЕ нервничайте сильно, у них работа такая, берегите здоровье!!!!
Я в такойже жопе с матерью: (