Банки и кредиты
Сколько я заработаю если я буду ложить деньги в банк под 20% годовых на протяжении 30ти лет каждый месяц по 500гривень?
Это где ты 20% годовых нашел, в каком банке ???Лучше начни на бирже акции гонять. Намного больше подымишься и быстрее. Только я понял что ты из Украины. У вас может такого и нет
Арифметику в школе учил? Все же не просто, а очень просто. Первый взнос принесет через 360 месяцев:
500*(1+360*0.2/12). Второй через 359 месяцев 500*(1+359*0.2/12). И так далее до последнего 360-го, который принесет 500*(1+1*0.2/12). Имеем убывающую арифметическую последовательность:
первый член 500*(1+360*0.2/12), последний 500*(1+0.2/12), всего 360 членов. Сумма - по школьной программе.
Stockjobber традиционно гонит. У меня еще год назад в приватбанке лежали деньги под 15,5 % годовых и все было хорошо.
Вклад под 20% не может существовать физически, любой вклад свыше 13% - первый признак банка-пирамиды.
13% - это крайняя точка безубыточности и рентабельности банковского бизнеса.
Доказано и просчитано лучшими аудиторами ЦБ всех стран G20.
посмотрите что с економикои в мире творят, надо не складыват а в оборот и ползоватса сегодня, сеичас. Завтра вас ядерним ветром сдунет и гривни и вас. Золото скупаите если неимется, надавно с Дании один приехал поскупал у шведов золота как лом и герез неделю поедет на Карибы загорат и пит шампанское, а вы будете бегат по шорным магазинам и жрат тухлятину откладывая копеики. Сегодня, и срочно в оборот. Откладыват в Евро....