Банки и кредиты
сколько стоит карта памяти для телефона?
обязаны ли при покупке телефона в магазине выдавать карту памяти в комплекте с ним,бесплатно??
Она должна входить в стоймость телефона!
Нет, не обязаны.
В некоторых моделях карта памяти идёт в комплекте с телефоном, а в некоторых - нет.
А стоят карты памяти (microSD или microSDHC) в зависимости от. .
от 100 руб за Trans-Flash 1 GB до 500-3500 руб за microSDHC 4-16 Gb
Прикольно) . Видно что ты впервые сама сделала покупку чего то более или менее солидного... )
1. Модификаций карт использующихся с телефонами - примерно 10. Их стоимость зависит от наименования и соответственно от объема. Стоят карты от 100 рублей до нескольких тысяч.
2. В комплект входит карта по желанию производителя. Или поставщика. Магазин здесь не причем. НУ разве что не проводят какие нибудь акции типа - к телефону заодно и флэшку.
3. Модель карты и поддерживаемый телефоном объем соответствующей карты нужно узнать у производителя (на сайте или на любом специализированном сайте где что нибудь рассказывают про телефоны)
если карта идет в комплекте то должны, а так на 1 гиг 250р
не обязаны
В некоторых телефонах уже есть карты памяти и их дают бесплатно. А карта памяти допустим 2 ГБ стоит 500 руб.
Смотря каким объемом карта. Цены везде разные.
512мб-300руб.
1гб-800руб.
2гб. -1400руб.
6гб-2000р.
Нет, не обязаны. Только для телефонов с подобными акциями. (к моему прилагалась карта на 2гб бесплатно.)
512мб-300руб.
1гб-800руб.
2гб. -1400руб.
6гб-2000р.