Банки и кредиты

Скажите, если я положу 3 тысячи рублей на сберкнижку сбербанка, через 7 лет какая сумма накопится на счету?

да копейки, проще купить на эту сумму носки и перепродать на рынке :))))
Наталия Богданова
Лучший ответ
ага. жди. Еще должен будешь
Саша Елисеенко
Прогнозировать на будующее на сколько обберут очень трудно, но срок небольшой и проверить на себе весьма уж просто. В пересчёте на бутылкеи 0,5 л. водки это 30 штук. Можешь этоже проверить вместе уже с "процентами" и увидишь, что останется от твоих запасов. Это и будет ограбление средь бела дня с попустительства правительства.
Сейчас вот объявлено о "компенсаци" ещё советских сбережений за срок "хранения" чуть больше 20 лет. По советским правилам это было бы с общим коэф. %% 1,75 и дополнительно индекс девальвации ("инфляции") ещё 17,998. Таким образом общий коэф. компенсации должен составлять за 20 лет 1, 75х17,998-1 = 30.497 или ежегодно процентами (%%) вклад прирастать в размере ~19,91%%. Таких процентов банки не начисляют. а значат проосто по-крупному обирают {19,91- (0-12)=19,91-7,91%} и этим живут. Правительство им помогает. А именно, по компенсации граждане не дополучат на сегодня в ~ 28,5 раз своих сбережений, умилившись 2-й компенсацией. Ура! (?), победа. Чья?
P.S. Дополнительно банки получают от правительства по ставке рефинансированья средства. Им всё мало! Так вот нынешние ШТРЕЙБРЕХЕРЫ живут.
Банки начисляют процент в зависимости от вида вклада. Нужно считать сложный процент - тысячи три с половиной за семь лет набежит.
Akyl A
В банке деньги не хранят умные люди. Инфляция минимум12 проц.
какие сейчас проценты дай бог тысяча набежит
посмотрите здесь
тысяч 10
сейчас имеет смысл вкладывать в биткоин, стоил 5 центов, сейчас 630 долл, к концу 2017г прогнозируют 2-3 тыс долл, кто не в теме что такое биткоин вот видео https://www.youtube.com/watch?v=zFFfAUcs7Zk будут вопросы, обращайтесь