Банки и кредиты
Сберкнижка Сбербанка России
Скажите пож-та у меня такой вопрос! Если я открывал сберкнижку в одном отделении сбербанка и зачислял деньги на эту книжку. А хочу снять теперь деньги то могу ли я это сделать в другом отделении сбербанка или нужно ехать в то в котором открывал?
не нужно ехать. можно снять сумму в любом филиале
Конечно же да. если номер банка тот же
Mariyika Pshenina
что да?
СберКНИЖКА - лучший подарок
Юго-Западный банк Сбербанка России поздравляет вкладчиков с наступающим Новым годом и приглашает открыть в подразделениях банка счета по вкладам Сбербанка России для физических лиц!
С 1 декабря 2008года процентные ставки по вкладам Сбербанка России в рублях повышены!
Начиная с указанной даты процентные ставки для вновь открываемых и пролонгируемых срочных депозитов в рублях возросли от 1 до 2,5 процентных пункта в зависимости от срока привлечения и размера первоначального взноса. Наибольшее увеличение размера процентных ставок произошло по отдельным вкладам сроком на 2 года - до 12% годовых, если же по этим вкладам не получать проценты, начисляемые каждый месяц, то они присоединяются к остатку вклада и увеличивают его доходность до 13,5 % годовых.
В дополнительных офисах нашего Банка Вам предложат вклады для каждого члена семьи с разнообразными условиями и процентными ставками. Приходите! Ведь канун Нового года - самое время задуматься о подарках, а сберКНИЖКА - лучший подарок!
Подробная информация о вкладах для физических лиц и процентных ставках.
Снять деньги с книжки можно в любом отделении Сбербанка в своём городе.
можно снять в любом отделении сбербанка, при условии что эти отделения находятся в одном городе
Вы можете обратиться в любое отделение Сбербанка с вашей сберкнижкой, и паспортом написать заявление о переводе и в течении нескольких дней вы сможете получить ваши денежные средства.