Банки и кредиты

Скажите со сберкнижки"Сбербанк"можно снять деньги в любом регионе?

Индира Алиева
нет, только в своём и то в том офисе где заводилась книжка и в её филиалах
Ольга Королева
Лучший ответ
со сберкнижки- только там, где она заводилась. А вот если воспользоваться карточкой, то в любом месте. Просто сторонние банки берут процент с транзакций.
Игорь Логинов
Сразу можно снять только в своём ОСБ. Можно получить их через три банковских дня, после оформления запроса. Не проще ли карту завести, по ней сразу всё снимите.
нет. только там, где есть образец вашей подписи. но можно купить чеки Сбербанка и в любом доп. офисе страны обменять их на рубли.
нет только в том регионе в кот открывалась если в москве дальше москвы нельзя только если запрос посылать кот неделю идти только туда будет а потом еще столько же обратно
Если у Вас есть дебитовая/кредитная карточка Сбер Банка, то можно через банк-онлайн делать переводы со сбер книжки на карту и наоборот, в любой точке мира)
Нет, только в своем
проще открыть карту межднародную и снимайте в любом регионе!
Снять можно, но вам придется ждать несколько дней пока сделают запрос в ваш город, где открыта книжка, я делала так: Написала заявление о переводе всех денежных средств с книжки другого города и зачислить их на сберкнижку в том городе где была.. , на все про все ушло 4 рабочих дня.
Dauren Zhubanish