Банки и кредиты

Скажите, можно ли снять деньги со СберКнижки по загранпаспорту в отделении СберБанка?

старый паспорт просрочен (20 лет исполнилось), а деньги нужны срочно...
Когда я там работал, можно было! Документы удостоверяющие личность: паспорт, загран. паспорт, удостоверение моряка, военный билет, вид на жительство и что-то ещё.
Другое дело, что операционка может повыёживаться! Главное не забывайте про то, что там ваши личные деньги и не становитесь "жертвой обстоятельств":))
Одувашка
Лучший ответ
думаю что можно, хотя если у вас просроченный паспорт на руках, то и с ним можно... там ведь личность удостоверяют, а не сроки паспорта...
Августин Руссо
Конечно, можно. Даже по правам. Если не будут выдавать - сошлитесь на какое-нибудь письмо или приказ Центробанка под любым номером - банковские служащие ничего не знают сами, поэтому проходит на все 100%
Вообще можно!! ! Но зависит от операциониста!
Светлана
Здравствуйте подскажите пожалуйста 2003 году выдали Отцу паспорт без гражданства когда ему исполнилось 45 лет он пошел заменять паспорт когда обратил внимания на ошибку, через 3 месяца нам сообщили забрать паспорт с паспортного стола и сказали что бы мы обратились в миграционную службу по нашей прописки только через 8 месяцев они взяли документы выдали справку о взятии документов мы не можем снять с моего отца сбер книжки деньги мой отец тяжело болеет.. Имеем ли мы право со старым паспортом и этой справкой обратится в банк что бы обналичить счет своего отца? Подтверждается заявление по статье 413 а.