Банки и кредиты
В любом отделении Сбербанка можно снять деньги с книжки или только в том,где оформляли эту книжку?
С этого года можно снять в любом отделении СБ РФ и они не имеют права вас мягко говоря "направит" в другой банк. Я все время с нимаю в тех отделениях банга где ближе и меня ВСЕГДА ОБСЛУЖИВЫЮТ
Можно в любом, только в чужом дороже будет.
советую открыть пластиковую карту. в замен книжки
Всё зависит от вида вклада.
т. к. я работаю в нашем любимом Сбербанке, то и сказать могу с полной уверенностью, что и говорю каждый день клиентам, что деньги со вклада можно снять тока там где вклад открыт, т. е. по месту ведения счёта. Либо в непосредственно подчинённом филиале, с разрешения - компетентного лица ( начальник последконтроля, начальник ОПЕРО, управляющий и т. д.)
С книжки да- тлько атм где счет открыт, поэтмоу очень выгодно оформи карту сбербанка и распоряжатся деньгами с помощью банкоматов сбербанка с имнимальными потерями по облсуживанию.
Я снимала в другом. выдали, но это были отделения с одного филиала.
Алименты на ребёнка пенсионный фонд переводит на сбер книгу . Сейчас банк закрыли Как получить алименты .
Вот меня один раз не обслужили в одном из отделении, сказали, топайте по месту оформления (((
А еще вот вопрос, подскажите, снимается ли комиссия с суммы, если я оплачиваю квитанцию непосредственно в банке получателе? И как это вобще происходит?