Банки и кредиты

В чем лучше храгить сбережения? В $, евро или рублях? И в каком банке - гос?

Nurlybek Tolegen
Лучшее всего в доллариках, даже не смотря на то, что многие этого не советуют. Ну вот ничего с ним не будет - НИЧЕГО! ТАк что не боись и переводи рублики в долларики!!!
Айхан Кыркымбаева
Лучший ответ
В вещах, недвижимости, тачках, брюликах, золоте, платине. Деньги - это просто бумага. Сегодня она что-то стоит, а завтра пришел кризис и все пожрал! Тогда все невещественное станет.. . несущественным!
Гулбоз Моёнов
Зависит от суммы. Я бы советовал до 1 млн. руб положить на рублевый вклад в банк топ-100, с условием досрочного снятия без потери процентов. Такие вклады есть (www.baltbank). Свыше 1 млн. - положил бы на вклад в евро (уж больно доллар ненадежен, его рост сейчас - чистая спекуляция. Советы хранить в чулке - это, извините, советы людей, денег не имеющих. Недвижимость мало того что падает в цене, так и встает вопрос времени, сколько его понадобиться, чтобы недвижимость продать. Рынок продаж стоит уже 4-й месяц. С золотом - аналогичная ситуация.
Феруз Турсунов
Смотря какой объем, да и счет разнится уже с каждым днем, ловируйте с курсом и поступайте по принципу - все наоборот, относительно толпы.
Вообще обратите внимание больше не на валюты а на золото.. . слитки бывают и небольшие, можно взять нужный объем, зато в макулатуру не превращаются...
Олька *)
наличный евро и под матрац
а банки-если люди туда еще несут и верят
то поле чудес и страна дураков вечно
читайте классиков и газеты за последние 20 лет,
просто проанализируйте как государство поступало с нами в трудное время и за чей счет оно будет решать свои проблемы
Oksana Oksana
во время кризиса лучше хранить в долларах
Храните в евро, курс евро более стабилен к рублю чем доллар.
Лучше в наших рублях и в сбербанке!
Азиз Alimkulov
Хранить на данный момент сбережения лучше в рублях, рубль более стабильный по отношению к евро! А банк лучше выбрать государственный : можно сбербанк россии
M Nn