Банки и кредиты

где находится банк Ломе Того

Небось выиграли миллионы по электронной почте? :)
Насырова Кадрия
Лучший ответ
Ломе - это Лима, по русски, наверное в Перу...
Мне сегодня тоже подфартило. 300 тыщ долларов хотят мне дать.
Игорь Ковалёв
Jonhson Junior
Здравствуйте. Я тоже получил громадное наследство из Того. Я теперь понял, оказывается все наши деды, прадеды и прапрадеды ещё при царе специально переехали в Западную Африку, что-бы разбогатеть, и после своей смерти завещать всё Россиянам, что-бы они (мы) наконец зажили счастливо. Они очень о нас беспокоятся, и заранее пишут завещание. Так-что я думаю никого не обойдут миллионы долларов, у каждого россиянина там есть родня!
мне тоже пришла информация о выигрыше моей почты 8000000долларов
Нуны все данные и это не первый раз....
>>>>Четверг, 11 октября 2018, 11:06 +03:00 от APEX < apex1bank@gmail.com >:
>>>>
>>>>Пожалуйста пошлите $1250 к банку ниже с полностью деталью и по мере
>>>>того как вы посылаете его пожалуйста прикрепляете выскальзование
>>>>компенсации и посылаете к нам здесь меня ждать для того чтобы услышать
>>>>от вас
>>>>
>>>>Bank Name: BANQUE ATLANTIQUE TOGO
>>>>
>>>>Bank Address: PLACE DU PETIT MARCHE, RUE KOUMORE 01 B.P. 3256, LOME TOGO.
>>>>
>>>>Account Name: DURU COLLINS PAUL
>>>>
>>>>Swift Code: ATTGTGTGXXX
>>>>
>>>>IBAN Account No: TG53 TG13 8010 0604 3201 0500 1179
Вот новенькое пришло, тоже наследство и через Western Union! Кино, кругом нас обмануть хотят. Как будь то на лбу написано лохушка...
Мене тоже пришло письмо с наследством от покойного семьи однофамильца. Дак этот адвокат выслал мене фото своей семьи черных, и ещё копии сертификат и лицензии. И вот сейчас снова пришло письмо только уже с другим текстом, вот таким Электронные уведомления о вашей победы приз от Национальной лотереи
команды
Уведомление 2016 Лотерея Победителя Победа Ref No: TG / WST / T7792 /
Внимание: Победитель,
This Is Электронные уведомления о вашей победы премии; Обратите
внимание, что Ваш E-Mail Выиграл Сумма США $ 800,000.00 для вас так
упал бесплатно и связаться с Экобанке Ломе-Того по претензии из ваших
выигрыш приза, отправив информацию По любому из пп отделом
(ecobankwtglome@gmail.com)
1. Полное фирменное наименование: ...
2. Адрес: ...
3. Национальность: ...
4. Телефон: ...
Банковская информация необходима следующим образом
Ваше имя банка ...
Ваш адрес банка ...
Ваш номер счета в банке ...
Ваш выигрыш депонированы в Bank Экобанке поэтому любезно Контакты
приема платежей Ecobank Ломе-Того через эту электронную почту здесь
для передачи (ecobankwtglome@gmail.com)
С уважением
Мистер John Komi
Получила сегодня на электронку:
Ваше внимание
, пожалуйста!
Мы на самом деле было разрешено, по вновь назначенным Соединенные нации
генерального секретаря, и руководящего органа валютного группы Организации
Объединенных Наций, чтобы расследовать ненужных задержек на вашей
компенсации, ре
комендованной и утвержденной в вашу пользу. В ходе нашего
исследования мы обнаружили, с тревогой, что ваш платеж был необоснованно
затягивается со стороны коррумпированных должностных лиц Банка, которые
пытаются отвлечь фонд, в их частных счетов.
Безотзыв
ный гарантийный взнос был выдан группой Всемирного банка и
Международного валютного фонда (МВФ) на вашей компенсации.
Тем не менее, мы рады сообщить вам, что на основе наших благодарность /
инструкций; Весь ваш фонд, стоимость $ 800.000 был одобрен, в ваш
у пользу, через
Western Union Денежные переводы. где вы будете получать $ 5000 в день, пока вы
не получите ваш общую сумму $ 800.000.00, но максимальная сумма, Вы будете
получать это ($ 5000) каждый день. пока вы не получите ваш общий фонд.
Поэтому реко
мендуется обращаться к проф Сьюзен Робинсон директор
Международная единица департамента аудита Western Union.
Профессор Сьюзан Робинсон
Электронная почта:
skyebank2030control@gmail.com
Примечание: вы должны связаться с директором департамента западное
сое
динение (Prof.Susan Робинсон) с правильной информацией, как указано ниже,
чтобы учитывайте вы получите ваш компенсирован количество $ 800.000.00, через
любой западной профсоюзной должности в вашей стране.
1. Ваше полное имя:
2.О Адрес:
3. Ваше Род занятий
:
4. Ваш номер мобильного:
6. Ваш номер паспорта или отсканированную копию ID:
Искренне Ваш.
Г
н Джон Anikpe
Аудитор Скай банк,
Ломе Того.
Yuri Nazarenko
здравствуйте! я тоже получила такое письмо, с выигрышем в 800 000 американских рублей
UBA BANK PLC
МЕЖДУНАРОДНЫЙ римесса ОТДЕЛ
RUE 1054 BLOUVARD Ломейскими-TOGO
TEL / FAX: +22899511230
OUR REF: UBAX76X001TG
Кому: Фонд Бенефициар,

Мы пишем, чтобы уведомить вас, что мы получили обязательное
уведомление от Международного валютного фонда (МВФ) в сотрудничестве с
Всемирным банком для передачи вашего фонда, который был необоснованно
затягивается некоторыми банками и незаконных властей. Офис МВФ
поручил нашему банку перевести $ 850,000.00 к вам через международную
ATM дебетовые карточки как компенсационного фонда относительно вашей
прошлой сделки, которую вы унаследовали законно и было отказано
выпустить к вам из-за той или иной причине.

В связи с этим, вы предупреждены о необходимости прекратить контакт
любого лица или группы лиц (банк / юрист), которого вы могли бы иметь
дело с относительно вашей компенсации, потому что они не несут
ответственности за фонд оплаты наследования / компенсации больше.

Будьте в курсе, что ваш платеж может быть отменен, если мы обнаружили,
что вы все еще имеем дело с другим человеком для оплаты в соответствии с
инструкцией, данной нам в офис МВФ. Рекомендуется подтвердить этому
банку свое имя и почтовый адрес, так что мы будем выдавать в
международном ATM дебетовую карту, чтобы ваше имя и отправить его на
ваш домашний адрес через DHL компании поставки в соответствии с
указаниями офиса МВФ в Лондоне. Отправьте информацию мне, как указано
ниже:

1. Ваше полное имя: ...
2. Ваш номер телефона: ...
3. Ваш тариф за доставку адрес: ...
4. Ваш род занятий: ...
5. Копия вашей идентификации.

Примечание: Вы можете использовать дебетовую карту в любой
существующей банкомат в любой точке мира. Мы будем выпускать дебетовой
карты ATM, чтобы вы сразу же мы получаем вышеупомянутые детали от вас.
Я жду, чтобы услышать от вас срочно запрошенную информацию.
С уважением
Г-н Джонатан Danguta
директор иностранной передачи
Уба банк Того Ломе
Ржу не могу )))))
Мне несколько раз уже приходили такие письма, я уже мультимиллиардер
Tatyana *******
а мне вот такую шляпу шлют
и мне пришло лого того это для того чтобы жисть была нескучной. И шо от нас все бобла хотять бобла НЭМА и тчк
я самый богатый)
О, у меня тоже компенсация, интересно, нас видимо большой автобус в аварию попал. Ответила словами нашего премьера- денег нет, но вы держитесь!
И мне такая же фигня пришла!
мне поначалу писали

Это является гарантией от этого Western Union, что вы будете получать
деньги $ 5000 ежедневный старт с сегодняшнего дня и только деньги, вы
будете платить доллары гонорар тягла зазора $ 310, Мы договорились
начать отправку денег $ 5000 долларов, чтобы вы каждый день, пока вы
не получите общую сумму $ 800,000.00 долларов полностью в свою стражу.

Между тем, эта Western Union ожидает получить от вас компенсации
скольжения $ 310 долларов от вас сегодня, стараться изо всех сил,
чтобы отправить деньги $ 310 долларов и отправить нам платежную
квитанцию, как только вы сделали компенсацию.

Вы посоветовали немедленно отправить деньги $ 310 долларов и вперед к
нам платежную квитанцию, как только вы сделали компенсацию.

Приемник Имя ...Philip Udom
Страна ...Того
Город .. Ломе
Адрес ...Эбе 121 Acolusia Дорога Того Ломе
Текст Вопрос ...Activation
Ответ ...Code
Сумма ...$ 310

благодаря
Д-р Филипп Udom

я ответила что у меня нет денег, и мне прислали код и сказали идти получать деньги в размере 5000 доларов, но по тому коду нет начислений)))))))))
Мне тоже сегодня на ватцап пришло (письмо счастья)
Мы, Совет директоров Всемирного банка и Международного валютного фонда (МВФ), Вашингтон, округ Колумбия, совместно с Министерством финансов США и некоторыми другими соответствующими следственными агентствами здесь, в Соединенных Штатах Америки. приказал нашему отделу денежных переводов Paymenat United Bank of Africa Lome Togo выдать вам карту VISA, на которую будет загружен ваш фонд на сумму 1,5 миллиона долларов, для дальнейшего вывода вашего фонда.

В ходе расследования мы с тревогой обнаружили, что ваш платеж без необходимости задерживается коррумпированными должностными лицами Банка, которые пытаются перевести ваши средства на свои личные счета.

И сегодня мы сообщаем вам, что ваш фонд был зачислен на карту VISA банком UBA и также готов к отправке. Теперь свяжитесь с секретарем банка UBA, его зовут г-жа Вивиан Фрэнсис
Я в течении трех лет потеряла столько однофамильцев мужа и своих, что складывается впечатление что они тусовались все там. И движение у них офигенное, убойней чем в России. Потому, что все погибли в авто катастрофе. А может они все собрались в один автобус и кирдык. А теперь видать закончились фамильчики. Теперь Microcoft перебрался тоже в Того и пересылает выигрыши. Я вот например позавчера выиграла 250 000 евро. Ха ха хоть какая то развлекуха. Я их всегда довожу до крайности, а потом когда они думают что все на мази НА ТЕБЕ ОБЛОМЫЧА.
Да мне тоже этот развод пришол даже с подписью но смотрю у всех разные товариши типа другие но банк тотже да и вестер юнилн тотже)) \
Что связано с картами банка ломе проверяются мне кажется среди честных работников Банка много мошенников скажите в какой стране нет мошенников аферистов подлецов Спасибо Сергей Попов.
Господа, ТОВАРИЩИ!!!
УСПОКОЙТЕСЬ!!! И ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!
Я с этой системой знаком с 2008 года. Я первый раз попался, честно скажу! Дело не в деньгах. Я выросший при БОЛЬШЕВИКАХ, при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ - ВЛАСТИ ВЫСОЧАЙШЕГО ДОВЕРИЯ, ЕСТЕСТВЕННО ПОВЕРИЛ. Я потерял сто долларов (всего лишь на всего), и решил с ними сыграть в их игру ИИИИИИИИИИИИИИИИ НАААААКОООООЛОООООТЬ ИХ.
Я подключил ФБР, ЦРУ. И теперь собираю о них информацию и передаю в эти органы. У меня их в списке порядка 200 -сот человек.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я им отвечаю! Уважаемые господа готов осуществить предоплату, но по законам РФ предоплата за не выполненную работу, за не оказанную услугу, за не поставленный товар ЗАПРЕЩЕНА. Если по своему усмотрению сами решили осуществить предоплату, то Вы несёте всю полноту ответственности за содеянное Вами.
ИГРАЙТЕ!!! ЭТО ИНОГДА ИНТЕРЕСНО!!!
НООООООООООО!!!! СВОЁ БЕРЕГИТЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ, ВАШ СОРАТНИК!!!!
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКУЮ! ВЛАСТЬ!! ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!!! ДУРАКАМ, УБЛЮДКАМ, ВЫБЛЯДКАМ И НЕДОУМКАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ - ОНИ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ РУСИ СВЯТОЙ ВЕЛИКОЙ.
спасибо за комментарии, мне тоже пришло такое письмо! достали уже, честное слово! куда только не пишут.
все организации переехали в Ломе-Того сегодня узнал что и МВФ туда же ломанулись походу рай а не Ломе -Того бабла там не мерено!
Мне ООН письмо прислало, хотят подогнать мне 800 000 американских рублей, маловато конечно, но для начало пойдет я думаю. Только почему то офис ООН в Того находиться, может на лето переезжают туда.
Внимание! Сейчас кругом много лохотронщиков бездарей которые хотят поживится за чюжой счет . Ни кто вам не подарит 1000 рублей а уж тем более большие деньги как 800000$ и при этом просят у вас какието деньги не ужели не понятно что это развод!? Вы не играли ни в какую нибудь лоторею и вам приходит выйгрышь! Не правда сомнительно? Я уверяю вас это лохотрон И НЕ НАДО НИ КАКИЕ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЭТИМ МРАЗЯМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ ЛОХОТРОНЩИКАМ! Лучше не обращайте внимание на подобные письма!

Бесплатный сыр бывает в мышеловке!!!
Ну что ж дорогие принимайте еще одну несостоявшуюся миллионерку. Прислали карту Виза красненькую как и обещали и да заплатила 100 и потом 600 баксов. Но им показалось мало и затребовали 2450 я отказалась, И вот широкий жест они сами оплатили эти деньги и карточка пришла с дипкурьером. Они потребовали вернуть им деньги, сказала положите на карту и я сниму и вам вышлю. Им не понравилось. Потом пропали на месяц и опять радостная весть - мне высылают мои деньги и ко мне едет дипломат и представитель банка и про деньги пока молчат. Вот такие игры у меня на старости лет. Повезло наверное? Не знаю. Но над собой смеяться не очень хочется, просто грустно....
я тоже пишу и подтверждаю что так оно и есть так что КОНСТАНТИН ФЁДОРОВ ОТЛИЧНО ОТВЕТИЛ МЫ НЕ ЛОХИ
пршу вас ответить мне на это присьмо. ваш работник в банке хочет забрать фонд умершого и хотел что бы я выступала как родственица. что может быть за это ему?
Y Y
Таже Хрень
мне тоже прислано письмо что 850 000 $, карта готова к поставке, и отослать нужно Джонатону 150$, этож почти 9 000 000 рублей! эх, сомнения только подводят (. я им 150 а 850 000 долларов карточка из африки, сберьанк, акибанк, автоград банк, думаю ее заблокируют, ни один цент не выпадет. ЭХ! (
Самом алекум Меня то\же хотели включили клуБ миллионеров, Я дурак отказался ха ха ха. За цените
Мне тоже подфартило 950000 тыс фунтов стерлингов
Mukhsina Babashova
Вау столько у нас в России наивных которые верят в разводы они там смеются над нами и хотят нагреть руки думают мы дураки ФИК ИМ!!!!
Maks Tumanov=))
UBA BANK PLC
МЕЖДУНАРОДНЫЙ римесса ОТДЕЛ
НЕТ. 9250, ASSIVITO DE BP 3302 Ломейскими-TOGO
TEL / FAX: +22899511230
OUR REF: UBAX76X001TG
Дата: 3/10/2016

Уважаемый Константин Федоров

ВАШ ДЕБЕТОВАЯ VISA CARD готова к поставке

Это должно сообщить Вам, что мы выдали на ваше имя банкомат ДЕБЕТОВАЯ VISA CARD, которая стоит $ 850,000.00 (восемьсот пятьдесят тысяч долларов), которые могут быть сняты в любой существующий банкомат в любой точке мира.

Примечание: Мы хотим довести до Вашего сведения, что это ваша обязанность платить за стоимость доставки дебетовой карты на ваш домашний адрес. Я пошлю дебетовой карты ATM на ваш домашний адрес, как только я получаю плата за доставку в размере $ 150 от вас. Я направит КАРТУ VISA ATM к вам через DHL курьерской доставки компании, которая будет стоить всего $ 150. Вам необходимо сделать платеж в размере $ 150 для меня, так что я пошлю банкомат карты Visa на ваш домашний адрес без каких-либо дальнейших задержек, как только я получу гонорар пересылки от вас. Произвести оплату мне через деньги грамм с адресом платежа, указанного ниже.

Имя: Джонатан Danguta
Адрес: № 9250, Assivito де п. о. 3302, Ломе
Город: Ломе
Страна: Того
Вопрос: Цвет / Ответ: Красный
Сумма: $ 150

Обратите внимание, прикрепленный файл является копией вашей карты банкомата VISA для вашего сведения. Я советую вам сделать платеж в размере $ 150 мне срочно, так что я буду послать ваш банкомат Visa Card на ваш домашний адрес быстро. Я жду вашего срочного выполнения, как только вы получите это сообщение. Отправьте квитанцию ​​об оплате в размере $ 150 мне подтверждение, как только вы делаете компенсацию.

С уважением

Г-н Джонатан Danguta
директор иностранной передачи
Уба банк Того Ломе

Исходя из того, что я 100500-й человек, у которого вы просите эту сумму, я могу ответить: Денег нет - идите нахуй!
Я получаю письма в течении 3 месяцев. Но, отправители все разные .Фантазия у них работает классно.
И меня достали такой же фигней
И Мы дали вам% 100 гарантию, что дипломат должен доставить на карту банкоматов в вашу страну в течение 24 часов мы подтвердим вашу компенсацию.

Отправить плату обработки груза $ 110 долларов в настоящее время, и мы незамедлительно начать доставку сегодня не завтра.

Все старших директоров DHL подписал, доставку, уже. Безопасный наше время для доставки Ваших фонд 250.000.00 я евро НТО ваша личная адрес в ресублика Армения.

Приемник Имя ...Atuba Jude
Адрес / Город ...Ломе.
Страна ...Того.
Сумма ...$ 110
MTCN ...

Ранее должно быть лучше.

Спасибо, как мы ожидаем услышать от вас в срочном порядке.

Доктор Raghuram Раджан
Управляющий директор
Оплата Средств UBA банк
Ломе Того +22893519460.
Это разводилово чистой воды. Мне пришло аналогичное письмо Держите свой кошелек на замке. Считается, что русские женщины самые доверчивые.
И мне уже 2 раза приходили такие уведомления я сразу поняла что это развод какой то. Придурки что ли они совсем. Интересно а вот некоторые наверное попадаются на такие обманы. Очень жаль.
Евгений D.
это развод. невысылайте никаких денег. меня сейчас пытается развести на бабки какойто бусурманин. но я сам хочу его развести. а он закатывает истерики что у него жена больная. что ему нехватает денег чтобы оживить наследство. вообщем наследство хорошо. но иногда надо включить мозги и здрава посмотреть на жизнь. вообщем без лоха и жизнь плоха.
UBA BANK PLC
МЕЖДУНАРОДНЫЙ римесса ОТДЕЛ
RUE 1054 BLOUVARD Ломейскими-TOGO
TEL / FAX: +22899511230
OUR REF: UBAX76X001TG

Уважаемый клиент

Я подтверждаю получение Вашего сообщения. У нас есть правила и
регулирование направляющих наш банк. И одно из правил гласит, что ни
один из сотрудников не разрешается наложить руку на фонд клиента перед
передачей фонда получателю. Причина, почему мы не разрешается вычитать
плата за доставку в размере $ 150 из вашей дебетовой карты, чтобы
избежать хищения вашего компенсационного фонда. И опять наши правила
также предусматривают, что оплата банкоматов VISA CARD плата за
доставку в размере $ 150 должны быть получить от вас, прежде чем мы
сможем начать пересылку вашей карты банкомата VISA на ваш домашний
адрес.

Так что из-за указанных выше причин, вычесть плата за доставку в
размере $ 150 из своего компенсационного фонда не представляется
возможным. Я советую вам произвести оплату гонорара пересылки в
размере $ 150 для меня быстро, так что я доставим ATM карты Visa на
ваш адрес почтовой без каких-либо дальнейших задержек. Настоящим мы
подтверждаем и удостоверяться с гарантией того, что мы доставим
банкоматов Visa Card к домашней почтовые расходы, как только я получил
плата за доставку в размере $ 150 от вас. Мы подтверждаем с чистой
гарантией, и я советую вам осуществить акт доверия и уверенности в
нашем банке.

Вложенный файл является копией моего паспорта для вашего сведения.
Если наш офис не в состоянии поставить банкомат VISA CARD вам после
получения $ 150 от вас, то я лично буду возвратить ваши деньги к вам.
Даю международный паспорт в качестве гарантии, и я советую вам
придерживаться моего совета в срочном порядке для дальнейшего
разбирательства. При получении платы за пересылку от вас, я не
колеблясь, послать ваш банкомат Visa Card на ваш домашний адрес без
каких-либо дальнейших задержек.

Я советую вам следовать моим советам и инструкциям для вашего
собственного блага интерес.

С уважением

Г-н Джонатан Danguta
директор иностранной передачи
Уба банк Того Ломе
Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл
PASSPORT.jpg
101 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако
Таже самая хрень как и всем приходит .
Мне написал Бенсон Самуэль, пока деньги не просит. Надо ему ответить на фене, пусть переводит!
Британия перехала в Того. МВФ в пути...
Мне тоже пришло наследство с Того, У меня наверное самые богатые родственники были в того у меня наследство 500 000 000$,
мне тоже такое приходило только я по багаче аж два с половиной милиона доларов все просит меня перевести 940 долров за передачу денег только я сначала им мозги покампосировал а потом выдал фортель что у меня таких денег нет и не известно когда появится так мне тамочный специалист доктор коджо менан так этот специалист назвал себя я уплачу за вас 540 доларов а вы должны уплатить еще 400 доларов ну я уже в конце ему говорю если мне причетается такая сума то не я должен платить за перевод а отправляющая сторона только я не понял он говорит что работает в оон я его спрашиваю с чего это мне такую суму дают за что он сказал что якобы на мою эликтронную почту была хакерская атака а что у меня то брать я ему говорю что я не олигарх и не милионер вот после этого стало глухо наверное на горе рак свистнул и эти милионы слиняли