Банки и кредиты
Карточка казком... Можно ли закрыть карточку казкома если я его потерял вместе с пин кодом?
нужно и срочно сообщить в банк
Не будут. Можно спокойно заблокировать карту. Более того скажу- "4 значную цифру" с вас НИКТО не имеет права спрашивать, то есть ВООБЩЕ НИКТО. даже в банке. только вы имеете право ее знать.
Во-первых, как Вам ответили, нужно как можно скорее ее заблокировать через контактный центр банка, они работают круглосуточно почти все чтобы избежать мошеннических операций по карте. Чтобы Вам аннулировали эту карту полностью и закрыли счет, нужно написать заявление на "Закрытие счета карты" но при этом карту сдать в банк. Если карта на временной блокировке по утере, краже и т. п. то блокируется только пластик, а счет карты НЕ закрывается, поэтому вам могут быть начислены комиссии за год. обслуживание, смс сервис, страховка если все это есть и вы должны будете выплатить. Поэтому если вы хотите все таки закрыть счет чтобы "избавиться" от этой карты, то я советую Вам сделать перевыпуск карты и потом когда вы получите перевыпущенную, спокойно идете и пишите заявление на закрытие счета карты и сдаете ее в банк. Вот так.
Вашу "четерыхзначную цифру" называемую пин кодом никто требовать не имеет права никогда, даже при закрытии карты и сотрудники банка об этом знают.
звони в горячую линию они закроют! Пока бабло не сняли. Как восстановишь карту позвони снова на линию они откроют
номер телефона напишите!!!!