Банки и кредиты
Ввел пин код тра раза неправильно (Сбербанк)
Давно карточкой не пользовался .Ввел три раза неправильно пин код (причем перед третьем разом вынимал карточку и снова вставлял.) , но никаких сообщений о том что карточка заблокирована не было, и проглочена карточка тоже не была ...вот вопрос в следующем, есть ли у меня шанс, хоть маленький, что можно ввести еще разок, а то кажись я вспомнил правильный пин :-(
При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически. Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.
Второй вариант. Позвоните по телефону Контактного центра Сбербанка России -8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно) , назовите контрольную информацию по карте, ответьте на вопросы оператора и Вам карту разблокируют.
Обращаю внимание - карта блокируется не на сутки, не на 24 часа, а до 24.00 ночи текущих суток, в одну минуту первого ночи - карта доступна вновь, можно 3 раза тренироваться снова ))) После второй попытки тренировки 3 неверных раза, карту заблокируют навсегда и тогда только перевыпуск. Вот такие правила ))
Произошла автоматическая блокировка карты на СУТКИ. Через 24 часа карта также автоматически разблокируется. И можно будет снова пробовать вводить ПИН )
У меня не прошло. Мне вообще дали пин-код от другой карты. Я ей год не пользовалась, но однажды понадобились деньги. Я правильно ввожу код, а результат . как у вас. Пришлось идти в Банк. ждать неделю. пока не придет новая карта. Номер у нее был тот же, только пин уже настоящий.
каждый день по три раза можно
Если не ошибаюсь, после ввода неправильно ПИН-кода 3 раза, карточка блокируется на сутки. И в течении этого времени лучше больше не пробовать вводить пин-код, иначе срок блокировки, может продлиться.
А я сегодня лоханулся с картой по вине моей мамы. Она попросила снять деньги с её карты, но дала мне МОЮ карту. Я поверил, что это её карта, ввёл ЕЁ пин-код три раза. В итоге карта заблокирована. Карты-то на одно лицо.
неа!! ! перевыпуск делай чувак! я 2а раза ввел неправильно и снимал потом по паспорту бабки, мне сказали что если за 1у попытку не отгадаешь будешь всегда по паспорту снимать. пришлось перевыпуск делать
было..
карта сбера:
0 манипуляции-он сразу не скажет . там нужен какой то итог подверждения (побольше для видео).
1 ввел неправильный код-карта возвращается, на чеке /не правильный пин/
2 вторая попытка-анологично...
3й раз по разному... или не читается или пин неправильный...
4-звоните в сбер-раасказывают ...
5итог: я код код вводил от другой карты, мои попытки закончились перевыпуском...
6 виновен сам-плохо когда в голове помнить надо много 4 цифры разных=я путал с номером телефона...
карта сбера:
2 вторая попытка-анологично...
4-звоните в сбер-раасказывают ...
А если 4 раза ввела неправильно код, а потом правильно, но карта не работала и наверное карта уже заблокирована навсегда? Или можно как то восстановить эту же карту?