Банки и кредиты
что значит ПАММ-счет?
ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счету в доверительное управление выбранному доверительному управляющему для проведения операций на финансовых рынках. Управляющий торгует как своим капиталом, так и совокупным капиталом инвесторов. При этом средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору) , управляющий не имеет права снятия денежных средств. Управляющий так же не производит операций с конкретным инвесторским счётом. Он управляет своим собственным счётом, но все торговые операции на нём пропорционально дублируются на инвесторских счетах. При этом рыночный риск принимает на себя доверитель.
ПАММ-счёт — это торговый счёт, который состоит из одного или нескольких Управляемых счетов и представляет собой обособленную и единую торговую структуру, где торговлю ведёт только Управляющий ПАММ-счёта. Несколько Управляемых счетов в составе одного ПАММ-счёта рассматриваются торговой платформой как единое целое.
Принцип работы ПАММ-счёта состоит в пропорциональном распределении прибыли или убытков, полученных на ПАММ-счёте, между счетами Инвесторов.
ПАММ-счёт выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций на своём счёте, а Управляющему — тем, что он получает вознаграждение за Управление счетами Инвесторов.
Инвестиционный сервис ПАММ-счет дает Вам уникальную возможность получить долю прибыли от многомиллионных оборотов рынка Forex, не прилагая ни малейших усилий и без специальных знаний. Просто выберите одного из опытных Управляющих, инвестируйте средства в его ПАММ-счет и получайте результаты.
Преимущества ПАММ-счетов:
Простота: на то, чтобы инвестировать в ПАММ-счет, Вам придется потратить всего несколько минут.
Надежность: в отличие от традиционного доверительного управления, все деньги остаются на счете Инвестора, Управляющий не может снять их, а Вы полностью контролируете состояние своего счета. Вывести средства со счета Инвестор может в любой момент.
Демо-режим: лучший способ выбрать самого эффективного Управляющего — вложите в ПАММ-счет любую сумму виртуальных денег и оцените его прибыльность без малейшего риска.
Выгода: в отличие от обычного доверительного управления, вознаграждение Управляющему выплачивается только с прибыли, а доход инвестора зачастую в разы превосходит банковские проценты.
Преимущества ПАММ-счетов:
Доверительное управление Вашим капиталом, только на внебиржевом рынке Форекс, как правило - никому не известным трейдером, которого Вы в глаза не увидите.
Детские кидальные игры "в темную" - спросить не с кого, естественно.
Здесь можешь подробно обо всем этом почитать webmastermaksim.ru/pamm-schet-alpari