Банки и кредиты
Вопрос юристам и людям с банковскими счетами...
Подскажите, я студент, работаю, получаю в среднем 17 - 25 тысяч рублей в месяц, хочу взять нецелевой кредит в банке в размере 500 000 р , но мне не дают, почему же? В каком банке могут дать? Если 100% нигде не дадут то какую сумму мне могут дать? Ответьте сначала где могут дать 500 000 р, покопайтесь, помогите! Спасибо!
Если вы студент, значит думать умеете (хочется в это верить) , так вот прикиньте наскоро, какой степенью риска отягощён кредит размером в 25 усреднённых зарплат (и то при условии, что они у вас белые) и какой в связи с этим % будет у рассматриваемого кредита.. .
Лучше бы вы изложили ситуацию, т. к. куда более старшие люди умудряются идти к решению задачи через изумительно витиеватые пути, в обход прямого, стало быть, вам-то точно стыдиться нечего (абортами, грабежами, убийствами, "бандитскими долгами", пьяными ДТП и прочими "изысками" вы здесь мало кого смутите, а помочь вам могут очень даже конкретно).
На фотографии вы напоминаете человека, который грабит людей с банковскими счетами, а ваш вопрос похож на попытку найти таких людей :))))
Но тут трудность в том, что банк-не сопливая девочка у которой можно в темном подъезде забрать пол-лимона рублей (если конечно девочки бегают с такими деньгами :))), а кредитная организация в которой работаю часто профессионалы в том числе и бывшие из различных органов. Оформите на себя бабушкину квартиру и еще дедушкину в собственность и придите в банк.... даже если у вас не будет никакого дохода и вы не будете студентом-вам с удовольствием выдадут требуемые деньги под залог жилья (если конечно стоимость квартиры будет позволять и она не будет единственным жильем) . А так извините, сегодня студент, а завтра солдат по призыву или соискатель работы на бирже труда. Банки думают о вас... слава богу.. пользуйтесь пока их мозгами.
Ну а требование покопаться и помочь действительно умиляет... это что так родители научили? Требовать своего всегда и везде?
Вы же мужчина, а мужчинам дают кредиты с 23лет-пусть в среднем будет у тебя зарплата 20000руб. -18%(за обслуживание кредита в год) -прожиточный минимум 7000(по своему городу пишу) -на сколько ты хотел взять (лет) кредит-основная сумма платежа=не дадут тебе кредит если у тебя плохой поручитель (маленький заработок у поручителя)
с таким доходом вам такой кредит нигде не дадут.