Банки и кредиты
что делать?в кризис брала деньги на своё дело.не получил,сейчас никак не могу осилить.осталось 212т.могу лишиться кварт
что делать - платить! для ответа недостаточно информации. попробуйте - изменить график платежей например. банку не выгодно - чтобы вы не вернули кредит, он должен пойти навстречу. заморочки с отсуждением и реализацией квартиры - также мало кому нужны ...тем более что врядли это стоит за 212 т. так что банк должен пойти на встречу ...изменить график... хотя и будут недовольны ...а вы пока изыскивайте средства.. . в конце концов лучше расстаться с частью имущества - чем с квартирой. в ломбард заложите что нибудь. перезаймите у родственников.
подналечь и вернуть и в следующий раз не лезть туда куда тебе дорога заказана
если взят кредит, попросите реструктуризацию ссуды чтобы вам сделали
а что за бизнес? Бизнес с нуля начинают умные. Работать надо много и отдавать кредит - делов то. В Москву поезжайте на подработку, хотя бы в магазин Ашан - они всегда ищут сотрудников.
Если это Ваше единственное жилье - однозначно нет. Да и в любом случае суммы несоизмеримы.
Как вариант поискать банки выдающие кредиты на погашение кредитов в других банках (это чтоб не лишиться квартиры) , параллельно выработав стратегию выхода из кризиса. Рекомендую книгу Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости" и внимательно почитать главу о долгах.
Если залогом явлется квартира, то это будет обмен с разницей в цене, которую заберет банк., А если квартира не заложена, то никто ее не заберет .