Банки и кредиты
Плохая кредитная история. Новый развод на бабки?
От скуки заполнил в интернете заявку на кредит (банк Хоумкредит) на сайтие было написано, что решение придет по СМС в течении часа (собственно это я и хотел тогда проверить, врут или правда придет ответ за час) ответ пришел не врут! Но в ответе написано мол вам тказано т.к у вас плохая кредитная история, подробности по телефону ...звоню, спрашиваю с какого **я у меня плохая история если я автокредит месяц назад выплатил, а новый кредит мне Сбербанк дал полгода назад девушка - а мы по телефону объяснений не даем, обращайтесь платно. Это такой новый развод на бабки что ли? Я заплачу, они извинятся мол ошиблись,а бабки то я им за ответ уже заплатил и они их не вернут!
Вы можете получить выписку по своей кредитной истории один раз в год в БКИ совершенно бесплатно. Закажите, посмотрите. :)
Но общий принцип, что банки свои решения не комментируют. Предложение банка достаточно странное.
А кто Вам сказал, что Хоумкредит - это банк?
плохая-не значит просрочка
это может означать что у вас уже есть кредит и при вашей зарплате всё высчитали-оказалось с уже кредитом вы не сможите выплачивать одновременно второй кредит.
Назгуль Суранкулова
При моей официальной ЗП я и первый кредит не могу выплачивать
а его дали и я его исправно выплачиваю
эта контора, видимо, ищет лохов
за разговор по тел бабла сколько сняли ?(((
Назгуль Суранкулова
надеюсь что только за межгород
думаешь они могли организовать платный номер?
Чтобы решить проблемы: Выписываете "Эквифакс" (справка о своей кредитной истории) : стоит денег, но показывает точно, где какие были просрочки. Даже если на день просрочили оплату, это уже может влиять на одобряемость, так что удивляться нечего.
Если на самом деле не страшные просрочки, то с банками можно договориться, чтобы списали.
Не в тему, но свое мнение: берите в крупных банках, заморочек больше, но им до этих кредитных бюро никакого дела, ставки лучше и варианты погашения более продуманы (н-р, списание средств с зарплатной карты, и не надо выверять даты, когда удобнее).
) вам не могли написать что плохоя кридитная история) ) ни один банк такое не может сказать)))) походу прикалываетесь))
Назгуль Суранкулова
СМС еще не удалена могу сфоткать и показать
Обратитесь за помощью в БКИ - бюро кредитных истории, закажите отчет о вашей кредитной истории, цена вроде 300 рублей, там посмотрите что к чему и как выплачивали кредит
Назгуль Суранкулова
ссылка есть?
Думала, все лохотроны уже изобретены в 90-х. Ан нет, повеселили! На сколько денежек поговорили-то?
сейчас вуообще ни чему верить нельзя.... мошенники прикрываются известными банками... и вымогают деньги... да, что там мошенники, сколько я выплатила Русскому Стандарту 5 лет назад! ДО**Я... сейчас бы меня туда хрен что бы они у меня получили... Ты не должен ничего платить за это. Ни один банк не даст тебе ответ, почему тебе отказано в кредите. Это 100%. А вообще первый раз слышу, что есть такая услуга за деньги.