Не корректный вопрос.
Обязательным условием регистрации акционерного общества является выпуск акций (эмиссия ценных бумаг) . В соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" N 39-ФЗ, выпуск ценных бумаг (в том числе акций акционерных обществ) подлежит государственной регистрации в государственном регистрирующем органе (Федеральная служба по финансовым рынкам РФ) .
Документы, необходимые для регистрации выпуска ценных бумаг:
Копия устава акционерного общества.
Копия учредительного договора о создании АО.
Копия протокола учредительного собрания АО.
Копия свидетельства о государственной регистрации АО.
Копия свидетельства о постановке на налоговый учет АО.
Копия письма федеральной службы статистики о присвоении АО кодов.
Копия бухгалтерской отчетности АО за последний отчетный период (последний завершенный финансовый год и финансовый квартал) .
Копия документов, подтверждающих оплату уставного капитала. При оплате уставного капитала имуществом, необходим отчет независимого оценщика о рыночной стоимости внесенного имущества и акт приема-передачи имущества.
Сведения об Оценщике.
Справка (в произвольной форме) , содержащая полные банковские реквизиты АО (р/с, банк, к/с, БИК) .
Данные на каждого члена Совета Директоров/Правления (в случае их образования) с указанием Ф. И. О. , количества принадлежащих им акций, занимаемых должностях в иных организациях с указанием полного их наименования, адреса местонахождения, наименования должности.
Сведения о регистраторе, осуществляющем ведение реестра владельцев именных ценных бумаг АО.
Сведения на учредителей юридических лиц - наименование, основной государственный регистрационный номер (ОГРН) и дата государственной регистрации, идентификационный номер налогоплательщика, доля данного лица в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) эмитента.
Приказ о назначении главного бухгалтера.
Дополнительно просим предоставить информацию (в произвольной форме) , о том, занимает ли директор АО должности в других организациях.
Для проведения процедуры эмиссии акций необходимо уплатить гос. пошлину в размере 20 000 рублей.
Срок регистрации выпуска ценных бумаг - один месяц с момента представления необходимого комплекта документов в регистрирующий орган ФСФР.
Объявленные акции. Они рассматриваются как дополнительные к размещённым акциям при учреждении АО, в уставе которого и определяется их номинальная стоимость и количество. Номинальная стоимость размещённых и обыкновенных акций общества, также как и дополнительных, должна быть равноценной.
П. С. Если Вы говорите конкретно об объявлении о доп. эмиссии - подавайте куда угодно (СМИ и интернет) - это Ваше право. Тут запретов нет.
Банки и кредиты
подaнноe обьявлeниe об эмиссии aкции?