Банки и кредиты
сити банк. 40000 дали. 20 на покупки и 20 можно налом.беру отдаю. результат. как понять.15нал. без нал. 25.должна 27.
Никак не понять ехать к ним брать распечатки операций И пытать менеджера пока все не пояснит подробно А техничская ошибка тут маловероятна
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БАНК НЕ ДАЁТ... вас надули... как и многих
Значит, 27000 - это и есть проценты.
скорее всего там скрытые платежи
С ними только свяжись...
вы кредит уже заключили или только собираетесь?
Если по Германии у Ситибанк брать Приваткредит, то это трата нервов и орехенные условия, я всем отсоветываю. Если через посредника, на пример: мебель или электротовары в магазине берёте рассрочку, милое дело. А так...
не нае.. . не проживут! сходи в банк пусть дадут распечатку может ошибочка где, а может про комиссии много нового узнаешь!
Olga Krechetova
завтра же схожу. спасибо.
Процент может быть значительно большим, чем сама занятая сумма.
Скоре ваши большие суммы так и накапливаются на счету. А банк снимает только сколько согласно ежемесячного платежа. возможно чтобы больше снимали надо заявление написать!
есть всегда подводные камни, наверное и у вас так получилось
Если вы гасите кредит большими суммами, звоните в Ситифон и скажите им, чтоб всю зачисленную вами сумму они переводили в счет погашения кредита. Например, у вас, я думаю, следующая ситуация: вы должны платить в месяц 10 руб, например, а платите 20, так вот банк забирает только 10 руб а остальное лежит на текущем вашем счете, по типу дебетового счета. Удачи!
Да, у меня так в банке "Русский стандарт" было 3года тому назад. Взяла 30000руб, пришлось отдавать 70000 руб.