Банки и кредиты

смс от сбербанка - типа доверяем тебе и одобрен кредит на такую сумму

В общем, я ни черта не поняла, что за такая карточка. И выгодно ли оформить такую карточку, с которой даже можно совершать покупки за границей? Кто-нибудь ли оформлял? И в чем подвох?
Это не развод и не лохотрон.

Сбербанк действительно рассылает такие СМС клиентам. Это называется предоодбренный кредит и означает лишь одно - Сбербанк Вас заметил, как своего клиента, Вы себя проявили в разных операциях в положительном смысле и Сбербанк готов Вам предложить дальнейшее сотрудничество по более выгодным условиям.

Бояться ничего не надо, это цивилизованный способ отношений между клиентом и банком, а воспользоваться этим предложением от Сбербанка или нет - решать Вам. Приходите в Сбербанк, узнайте условия, Вам предложат различные схемы взаимовыгодного сотрудничества.
Магомед Медаев
Лучший ответ
Только через банк! Не доверяйте интернету, особенно .ru
Наталья Зинова
придти в офис банка с паспортом и предъявить им этот СМС-документ.... если это их официальное уведомление, вам, выдадут пакет документов для ознакомления с условиями кредита и ваше право принять их или нет.... делать это только в офисе и без посредников....
Дмитрий Кашин
Не вздумайте ею воспользоваться, пока не прочтете договор, придя в банк! Мало-ли какие на этой карточке УСЛОВИЯ? Вы сперва с ними ОЗНАКОМЬТЕСЬ! Любой банк, по сути, рэкетир и очковтиратель! Они Вам "вотрут" карточку! Разрежьте ее ножницами, перед тем, как выкинуть.
нет. лучше не надо.
Артур Нурумов
это может быть первое
Лохотрон типа отправь смс за подтверждение 0 то есть это попандос на бабки
второе
Вам выдали кредит. . а условия вы так и не знаете. . просто так никто ничего не дает
звоните в банк сначала. .
в любом случае развод на бабки. . вопрос в сумме
а решать нужен вам кредит или нет. . только ВАМ а не банку!
лохотрон
Emin Aqayev
низа что !!!НЕТ !