Банки и кредиты

одобрят кредит если выполнены требования к заемщикам?

Сбербанк. Первый такой большой кредит, но нужно тысяч 350-400.
С работой все хорошо, меньше 25 тысяч не получал никогда. На данный момент именно в этой компании стаж 3.5 месяца. До этого работал в той же сфере. За последние 3 года, общий стаж работы 1.5 года точно наберется. По возрасту подхожу, зарплату получаю на карту сбера. Одобрят ли кредит?
P.S. из кредитов до этого брал только овердрафтную карту в тинькове и микрокредиты беспроцентные пару раз. Оплачивалось все в срок)
Вы зарплатник сбера. К зарплатникам они относятся более чем лояльно, факт. От Вас паспорт и выписка по счету.
И да, тут очень деловые люди ответили, что-то про 6 мес стажа (это да, но вы зарплатник, поэтому 3 достаточно).
Заявку рассмотрят очень быстро. Вероятнее всего одобрят.
Маша Киреева
Лучший ответ
1. Полтора года из последний трех - не работали
2. Стаж на последнем месте - меньше 6 месяцев
3. 50 % от текущего заработка - тысяч 12-15 остается на погашение кредитов
4. Брались микрокредиты - значить финансовой подушки безопасности нет
Вообщем - одни минусы
Лора Коловердова Интересно какого банка?)
Зарплатник сбера. Всё то что вы написали, смело зачеркните.
П. с. бывший кредитный брокер.
Пока не сделаешь заявку, никак не узнаешь ответ.
Еще тут где-то есть хороший раздел "Магия и гадания".

> овердрафтную карту в тинькове
Это вы какую имеете в виду, кредитку?
отдавать ВДВОЕ ( !!!) больше за 5 лет не заподло? считать разучился?.. троечку едва натянули в школе по математике? или вообще школу не закончил? за полтора года элементарно накопишь 350 тыс. ! по 20 тыс. откладывай, если 25 тыс. р. заработок минимальный ( всегда больше) и с мамой живешь.. половина кварплаты 3 тыс. р.. 4 тыс. скоромная домашняя еда .. (никаких кафешек).. 3 тыс .проезд, мыло, зубная паста..
Надежда Чумичева когда кредит берется под бизнес, то он имеет смысл. Переплата 20 или даже 40 процентов от суммы займа вполне приемлема, если ты получаешь дополнительную статью доходов.
да конечно одобрят, на лям врядли, но на 400 в любом банке дадут)
Nastёnka Basova*))___
Настя Котельникова Не дадут - как раз по всем показателям - отрицательные выводы
Конечно одобрит если выполнили требования : https://online-banki.ru/17-trebovaniya-k-zaemshhiku.html Но не менее важен Ваш скоринговый балл.
Ghena Hioara