Банки и кредиты

если положить на счет в Сбербанке 387 000руб, сколько в месяц будет начисляться (руб) , хотя бы примерно?

там 7% годовых, по-моему. в год 41409, в месяц - 3450,75
Артем Саенко
Лучший ответ
Мышкины слезы вам начислят! И потом, какой вклад именно? В некоторых %% только в конце срока.
Лучше воспользоваться расширенным поиском по вкладам и подобрать себе вклад повыгоднее, выбрав ваш город и другие параметры на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
К примеру банка "Хоум Кредит энд Финанс" есть интересное предложение - вклад "Хорошие новости" под 10% годовых без потери процентов в случае досрочного отзыва. Срок 6 месяцев, ежемесячное начисление процентов, возможна капитализация, нет ограничений по времени и количеству снятий и пополнений, минимальная сумма - всего 1 000 рублей. Есть, конечно, вклады и повыгоднее, но в них нельзя снять средства без потери процента. Потолок сейчас - 12% годовых (у "Русского стандарта" при сумме от 1 млн руб. и ХКФ при сроке 2 года) .
Напоминаю, что вклады физлиц во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 000 руб. , включая проценты!
Если положите эту сумму под 7% годовых, в месяц будет выходить 2257 руб. (27090 в год) . Учитывая, что вклады до 700 тыс. застрахованы и в большинстве менее крупных банков, я бы на вашем месте положил эти деньги в банк, предлагающий ставку в 10 и более процентов годовых. При 10% в месяц будет выходить 3225 руб.
Гена Сорокин
лучше перевести на валютный счет, там %% больше получится ...
Antons Valetovs
лучше вложить в свое дело, магазин открыть например
387 000 руб. ммм..., дай мне свой код я всё сделаю.
Забрать раньше захочешь - должна будешь!
мало