Банки и кредиты

Хочу положить под проценты в Сбербанк сумму-700000рублей. Сколько будет в месяц выходить дохода?

Lazizbek Abdullaev
Идея хорошая, только место для вклада неудачное! В Сбербанке довольно низкие ставки. Там неразумно делать вклад в современных условиях, когда вклады и так во ВСЕХ банках России застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Так зачем ограничивать себя в доходе при той же надежности?
В других банках ставки в 1,5-2 раза выше. Вы сможете ежемесячно получать не менее 7000 руб. процентов! Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Анютка Лазарева
Лучший ответ
Когда ложишь кладешь вкладываешь - обещают 10-12% годовых.. . Вроде как должно быть 70 000, если по 10%....На деле? грошики.. . Спроси, сотрудники тебе посчитают.. . Или на сайте..
тысячи 2-3 в месяц, и еще порядка 1000 будешь терять на инфляции
Сайт сбербанка, раздел меню "Частным лицам. Вклады и счета" в помощь! )
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/
К примеру, по вкладу "Сохраняй" Ставка: 7,75 %, годовой доход 54 250,00 руб. (4521 руб. в месяц)
Грефу? ты ему еще должен будешь
нормально будет выходить
Klassik Хмырев
Лучше пропей...
не больше 5 тыров
сходи в Сбербанки и узнай....
в сбербанк вкладывать сегодня неактуально, могу у тебя позаимствовать под 15%.