Да, 50 тыс. руб. Но В ГОД, а не в месяц! Закатайте губу назад!
Давайте подскажу как специалист.
Обман есть. Вы сами себя и обманываете! Ставка-то в процентах годовых! В месяц с миллиона получите мизерные 4160 руб. А могли бы получать прибавочку 15 000 в месяц! Лежа на диване.
Завтра страховое возмещение по вкладам в 2 раза поднимут до 1,4 млн руб., и можно спокойно делать вклад в другие крупнейшие, известные банки под 19-21% годовых. Тогда компенсируете инфляцию.
Удачи!
Банки и кредиты
Если положить вклад в сбербанк 1 млн руб под 5% - то в месяц получится доход 50 тысяч. Это так, или где-то обман?
Mila Milovskya
спасибо) но ведь мне никто, ну никто не говорил, когда я год назад оформляла вклад (просто чтоб был), что проценты - годовые. Звучит смешно, да я и не задумывалась об этом. Но разве это не жульничество? Разве это не нарушение законодательства? Наверное, ни в одном другом банке нет такого наплевательского отношения к клиентам, как там..
так...
проблема в том, что у тебя нет этого миллиона рублей...
так... только не в месяц а в год... потому все и ищут другие банки...
эх вы мечтатели, у вас хоть что-то дают а в некоторых странах процент по банковскому вкладу что уже и не объявляют даже danske bank 0.60% min 200 euroа в долларах говорят свяжитесь с банком адрес электронной почты info@sampopank.ee а вы говорите кризис миновал, евросоюз, да в такой здесь все жопе, вон у поляков при покупке электроники поляки, даже проценты при покупке не платят сумму делят примерно на одинаковое количество месяцев и все равно особо не берут, я телевизор брал 1600 злотых это 380 евро, так мне сказали вы первый кто за неделю взял, а для поляков 10х160 и не берут 50 дюймов лед
Губу закатай! 5% годовых, то в месец ты будешь получать 4166 рублей
5% годовых (т. е в год 50.000) а в месяц 4 с копейками
ты считать не умеешь? 50 000 — это в год! /12 = 4166,66 р.
в год