Банки и кредиты

есть ли вера Сберу!? [стоит ли менять банк]

Это единственный банк которому на данный момент 100% можно доверять, так контрольный пакет у государства. Если наше государство только расформируют, только тогда сбербанку настанет конец.
Володя Бергер
Лучший ответ
Да вы что!
Как можно вообще верить Сберу, или чему либо, что "под путинской дудкой пляшет" ?
Уже не один раз - Сбер ГРАБИЛ народ.. на ДЕНЬГИ ГРАБИЛ
забыли "золотые годы"?

НИ ЗА ЧТО!
никаких Сберов.
ТОЛЬКО западные банки и только банки Стабильных стран. Англия к примеру. ШВЕЙЦАРИЯ, Люксембург.
На худой конец Германия.
В России есть филиалы банков таких как Дойч, HSBC(мой любимый банк). Свисс Кредит (но он только для богатых - там минимальный депозит 250 000 долларов) .

А так- МЕНЯЙТЕ Банк.. а еще лучше - меняйте ФОРМУ Хранения ДЕНЕГ.
Лучше купите, скажем недвижимость в сша (дома по 30-80 000 долларов запросто можно купить)
можно, так же в золото вложить. В бриллианты Хорошие.
В то, что ни при каких раскладах НЕ станет стоить НИЖЕ, чем бумажка.
А все валюты - это БУМАЖКИ,. причем 90% из них - ВОЗДУШНЫЕ! ! не подтвержденные Золотом!
а цифра 167 тебе что-нибудь говорит.. . ведь столько лет Сбербанку.. . :) мы уже старенькие.. . и не один кризис пережили.. . ;) на фоне этого вопроса возникает другой.. . а если не Сберу, то кому?... каким другим банкам можно верить?... а?...;))
Кадрия Гилязова Может и мои десять советских штук вернете?
Я себе -то иногда не верю, а Вы говорите Сберу какому-то
Vladimir Molchanov
Рухнет Сбер рухнет все
Арман Martirosyan
Сбербанк самый надежный, он наврятли разорится
Андрей Макеев