Банки и кредиты

Уровень обслуживания Сбера в каких еще банках такой же высокий? Чтоб зашел в не Сбер - и не ужаснулся

Тинькофф крут в этом плане
Сбер от офиса к офису. Я их крупный вкладчик, порой заходишь и некоторые консультанты весьма высокомерны. Приходится включать сноба)
ВТБ та же история. Зашёл после тренировки, в спортивном костюме, с рюкзаком. Консультанты практически игнорили, даже не здоровались, хотя я их также крупный вкладчик.
Похоже идеальных банков нет
Екатерина Чеботарёва
Лучший ответ
ХЗ.. сберы от офиса сильно зависит - чем ближе к центру города - тем более неадекватных, да и махинаций полно... последние пару лет даже не лечится... раньше проще было жалобу накатал - некоторое время нормально заходить можно... сейчас пофигизм полный.
ВТБ (БМ) - мне нравится.. хоть и местячково... но уютно, по домашнему и консультанты почти грамотные.. ВТБ (24) - прослеживается легкий неадекват... ну может быть потому, что в центре офис.
Альфа - вообще сейчас не захожу... неадекваты, а ментов каждый раз вызывать лениво, если только под настроение.
ГазПрЁм - очень понравилось обслуживание в местном офисе.. Даже если кто-то тупит - команда тут же поддержит и оперативно исправит косяки. Что не сказать об основном саппорте - тупят неимоверно... и резину тянут... элементарный вопрос затягивается на недели..
Тинькофф - пока устраивает... плохо что банкоматов нет, и до "посредников" им нет дела. Посредники их тролят как слепых котят. Элементарный порядок навести не могут.
Чушь какая-то. Сбер - не образец уровня обслуживания.
А А
Мир Красоты Мери Кей Я был в одном уральском банке. Обслуживание ужасное и продукты замудренные (
Не сказал бы, что в Сбере он очень высокий. Из личного опыта - хороший уровень в Райффайзен, Тинькофф. А меньше всего понравился ВТБ.
Меня Альфа-банк вполне устраивает.
Мир Красоты Мери Кей Интересно, Альфа - тоже из своего приложения социальную сеть сделала
Геннадий Логинов Фу-фу-фу... сборище неадекватов мошенников...