Банки и кредиты
Кто реально рулит мировым финансовым потоком?
Это четвёрка: Морганы, Рокфеллеры, Саксы и Ротшильды. На их месте я бы поступил точно так, как они и делают, 1-й этап - обмен своих акций на деньги, т. е. продажа одних бумаг с высокой стоимостью (а рынки достигли своих вершин) и временный закуп других бумаг - доллара (выход из первого означает закуп другого) . 2 -й этап - перевод зелёных бумаг (которые к завершению первого этапа резко возрастут в цене) в реальные ценные активы (которые к завершению первого этапа резко упали) И так становишься собственником трети мира. Этому может помешать тока новый Бретон-вуд. Значит операцию нужно провести быстро, скажем, за год. С началом 2-го этапа зелёные бумаги опять резко возвращаются в своё исходное докризисное положение и продолжают резко дешеветь ещё 10 лет. А реальные активы, которые вот они -резко растут 10 лет.
На данный момент, по моему, сам господь-бог не в состоянии понять, куда он растекается и где, кого затопит.
масоны ))
иногда кажется что есть кучка человек так может от силы в пару десяток, которые все это проворачивают
Адрес нужно искать с американской пропиской
А я все знаю, всю историю вперед. Это все есть в книге С. Нилуса "Стоит близ двери". Он опубликовал протоколы сиомских мудрецов и я думала о том, что это фантастика. Читала в 1997 году. Но уже половину сбылось. Суть в том, что правит миром правительство, которое мы не видим, а мы думаем, что мы такие крутые, выбираем кого-то.. . Нет, уже все запланировано и все идет по плану. Доллар исчезнет совсем.
Я не читала Нилуса, но доллар исчезнет, это точно
анекдот:
умирает березовский и попадает к райским вратам. пока архангелы делятся куда его девать, он проходит и попадаетна аудиенцию к Богу. заходят"пошептаться"в отдельный кабинет. через полчаса выходят и архангелы слышат окончание диалога:
-боря, я понимаю, что 65%-это круто, но почему Я-ЗАМ????