Банки и кредиты

в каком банке можно взять кредит со стажем работы 4 месяца???

Да в Восточном экспрессе я тоже брал, быстро рассмотрели и дали карточку. Одно плохо снимаешь деньги берут 3.9% от снятой суммы и процент очень большой .Чуть ли не в два раза платишь. Берешь например сто тысяч на пять лет. К концу пятилетки отдашь почти в два раза больше. Но плюс в том что не мучают зря людей когда оформляешь кредит.
Namik ™
Лучший ответ
Большое количество банков так называемой "Кредитной фабрики" выдают такие кредиты. Обращаю Ваше внимание, что в связи с большим риском невозврата указанные кредиты имеют высокую годовую ставку. Вы можете попробовать обратиться в GE Money банк, Ренессанс, Русский стандарт, Траст, Хоум Кредит, ТКС-банк, Связной и многие другие.
Демкин Антон
;) в очень специфическом банке который всунет вам кредит за очень очень дорого и отдадите в два а то и больше раз :) так что оптимально подождать или брать под залог в противном случаи окажетесь " у разбитого корита" вот почитайте о кредитах которые дают быстро и без всяких документов - Быстрые кредиты

Удачи и не давайте себя обманывать
Олег Хмара
Данную сумму Вы можете взять в Восточном Экспрессе, там требуется стаж от 3 мес, рассмотрят очень быстро и выдадут если Вы ранее хорошо оплачивали кредит…
Удачи:)
смотря сколько ты хочешь взять. До 20 тыс тебе в любом банке дадут. А если брать товар на большую сумму в магазине, то это тоже без проблем.
Home credit)) по-простому - "Хомяк". Сам там брал кред, со стажем работы 3 месяца)