Банки и кредиты

выдали бунковскую карту,и случайно стерся пинкод,как-нибудь теперь можно узнать пин-код?и если деньги будут с работы

перечислять на нее,как быть???
Не понятно, конечно, где он стерся.
Но, Автор, не волнуйтесь - если у Вас нечиповая карта МПС Visa или MasterCard, то получать наличные можно в ПВН (кассах) банков, на входе (окнах) которых имеется логотип Вашей МПС. Так же это можно делать на почте. Вам нужно будет предъявить паспорт.
Пин-код восстановить или заменить невозможно.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
сходите в офис банка, объясните ситуацию и закажите новую карту.. . деньги приходят на счет, карта-это приложение к счету и может меняться несколько раз
Alexey Gorbunov
Меняи карту.
Iv@n Bushl@nov (Z/f)
необходимо обратиться в банк в котором оформляли карту, и переоформить с оплатой штрафа (если это предусмотрено договором)
если ты забыл пинкод то тебе придётся делать новую карту в течении недели! Снять всегда можно через кассу там нужен паспорт ну и карта, а пинкод не нужен !
Khamro Rajabov
подойти в банк с документами выдаными при открытии счета и заменить карту на новую.
Марина Глушко
У меня похоже, только со стипендией. Мне в банке сказали, что можно будет деньги снимать, если паспорт есть. Приносите карточку и паспорт в отделение банка, говорите сумму и вам ее выдают, пин-код не нужен. Главное ее не заблокировать (не пытайтесь вводить пин-код, если не знаете его).
Бекжан .
Пин-код узнать невозможно.
Обратиться в банк, который выпустил карту. Там выдадут новый пин-код по предъявлению паспорта.
Деньги с работы не пропадут - будут оставаться на счете, просто снять без пин-кода будет нельзя
Any-Stasya Dubova
Идете в банк с документами и создаете себе сами пин-код, хоть и 0000
Simple Kgstanes
без пин можно снять с паспортом в любом отделинии
Ру
Рустэм