1. Рейтинг банка (вхождение в 100-ТОП-банков России)
2. Надежность
3. Условия по вкладам, в том числе и при досрочном расторжении депозита
4. Филиальная сеть (возможность обслуживаться в разных офисах)
5. Качество сервиса
6. Дополнительный сервис (в том числе и бесплатный) к Вашему вкладу
7. Льготные ставки по крупным суммам вложения (ставка зависит от суммы)
8. Наличие удаленного управления счетом через интернет (Интернетбанкинг)
9. Дальнейшее развитие банка и Проекты в разработке
10. Наличие и достаточность удаленных каналов (банкоматы, терминалы) и возможность использования "Личного кабинета" для управления счетом - внесение на счет денег через банкомат, снятие процентов, привязка к счетам карты и т. д.
Банки и кредиты
Не подскажете уважаемые, в каком банке и какой вклад лучше внести?
У Вас отличная идея! Ведь именно вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. рублей с учетом процентов.
Обратите лучше внимание на такие банки из ТОП100, как: Хоумкредит, ТКС, Связнойбанк.
Знайте, что очень удобно воспользоваться поиском по вкладам, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/ Подберите вклад повыгоднее в удобно расположенном к Вам банке. А если сложно определиться, то обращайтесь - помогу!
Связной банк до12,99%, Хоум Кредит Банк
В трехлитровую банку, стоящую в погребе на всякий пожарный случай и вклад туда внести долларами
1)коммерческий
2)обязательно чтоб была программа страхования вкадов (она работает до 700т. р. )
3)высокий процент
4)если погуглить, можно на сайт наткнуться, где все расписанно: какой банк, какой вклад, какая валюта и какой процент по вкладу. Там и вуберите тот, что лучше именно в ВАШЕМ городе
3)высокий процент