Банки и кредиты
дайте совет, стоит ли вступать в ммм-2011? Столько говорят про это, не знаю, как поступить
Обязательно вступи, это очень прибыльно.
В России 2 беды - дураки и дороги...
Почти 40 лет прошло... .
А глупые Буратины до сих пор существуют
не жалко денег вступай
ну если не проходили ...попробуйте на малых суммах...
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всю жизнь.
конечно стоит .. -как минимум будете знать ответ на этот вопрос ))) если заработаете - будет опыт и капитал .. если потеряете деньги - тоже будет опыт .. в любом случае в будущем можете быть консультатом .. либо тех кто рискнул и заработал .. либо тех кто рискнул и потерял .. либо и тех и других. . потом сотворите сайт с платной консультацией в направлении - "куда и как вкладывать деньги" )) напишите книгу с названием "ммм-2011- победы и поражения" .. продадите по 3 бакса за штуку миллион экземпляров - станете миллионером) ) вобщем всё делать стоит !!
создателя МММ-2011 посадали в клинику для душевно-больных. отсюда вытикает вывод. что не стоит вступать туда, дабы не оказаться в психушке
Если хотите, что бы вас обворовали (как в прошлый раз) вступайте-вступайте!
Мои родители прогорели так сильно (вбухали такие деньги ...Мы в то время могли ещё одну квартиру купить) , и думаете кто-то что-то возместил? :(
Ну я вот 200 тыс вложила рискнула 600 тыс сняла через 3 месяца. Почему бы и нет? Кто не рискует тот не выигрывает.
Вступайте это я вам как участник говорю всем все платится, если есть вопросы пишите мне на мыло или в контакт http://vk.com/id89274511
Конечно стоит вступать, невежды в завести пытаются что то вякнуть, но не слушайте их
Я думаю стоит попробовать на минимальной сумме вклада. А там либо пан либо пропал. Но вроде говорят что скорее пан)) ) Мой знакомый хорошую сумму заработал таким образом!
Я участник системы. Вступайте конечно. Нас уже около 16 млн человек. Всё всем платится. Все подробности по e-mail. Пишите.