Банки и кредиты

дайте совет, стоит ли вступать в ммм-2011? Столько говорят про это, не знаю, как поступить

Обязательно вступи, это очень прибыльно.
Анна Мельникова
Анна Мельникова
4 312
Лучший ответ
В России 2 беды - дураки и дороги...
Почти 40 лет прошло... .
А глупые Буратины до сих пор существуют
Вадим Зайцев
Вадим Зайцев
79 912
не жалко денег вступай
Тамара Басова
Тамара Басова
81 482
ну если не проходили ...попробуйте на малых суммах...
Alexandr Novykh
Alexandr Novykh
64 140
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всю жизнь.
конечно стоит .. -как минимум будете знать ответ на этот вопрос ))) если заработаете - будет опыт и капитал .. если потеряете деньги - тоже будет опыт .. в любом случае в будущем можете быть консультатом .. либо тех кто рискнул и заработал .. либо тех кто рискнул и потерял .. либо и тех и других. . потом сотворите сайт с платной консультацией в направлении - "куда и как вкладывать деньги" )) напишите книгу с названием "ммм-2011- победы и поражения" .. продадите по 3 бакса за штуку миллион экземпляров - станете миллионером) ) вобщем всё делать стоит !!
Егор Афиренко
Егор Афиренко
9 085
создателя МММ-2011 посадали в клинику для душевно-больных. отсюда вытикает вывод. что не стоит вступать туда, дабы не оказаться в психушке
Arzu Avsharsoy Veliyev
Arzu Avsharsoy Veliyev
8 232
Если хотите, что бы вас обворовали (как в прошлый раз) вступайте-вступайте!
Мои родители прогорели так сильно (вбухали такие деньги ...Мы в то время могли ещё одну квартиру купить) , и думаете кто-то что-то возместил? :(
Liza Sochilina
Liza Sochilina
3 222
Ну я вот 200 тыс вложила рискнула 600 тыс сняла через 3 месяца. Почему бы и нет? Кто не рискует тот не выигрывает.
Вступайте это я вам как участник говорю всем все платится, если есть вопросы пишите мне на мыло или в контакт http://vk.com/id89274511
Конечно стоит вступать, невежды в завести пытаются что то вякнуть, но не слушайте их
Я думаю стоит попробовать на минимальной сумме вклада. А там либо пан либо пропал. Но вроде говорят что скорее пан)) ) Мой знакомый хорошую сумму заработал таким образом!
Я участник системы. Вступайте конечно. Нас уже около 16 млн человек. Всё всем платится. Все подробности по e-mail. Пишите.