Банки и кредиты

Кто-небудь помогите плиз!Я оформила кредитную карту Тинькофф как узнать какую сумму мне одобрили?

Обычно ТКС-банк (Тинькофф) уведомляет держателя карты о сумме предоставляемого лимита через смс. Можете позвонить по бесплатному номеру поддержки клиентов: 8-800-555-1010. Или по номеру: +7-495-648-1111 (звонок платный) . Приготовьтесь назвать свои ФИО, паспортные данные. Могут спросить адрес прописки, место работы. Оператор даст вам информацию о вашем лимите. Продиктуйте ему свой емайл, тогда вся информация, которая вам будет необходима, будет приходить вам в виде писем на электронную почту (это бесплатно) . И попросите оператора оформить вам доступ в интернет-банк. (это также бесплатно) . Оператор даст вам логин и пароль, используя которые на сайте банка, вы получите доступ в свой личный кабинет. Там можно отслеживать все операции по вашей карте, там же будут указаны ваши ежемесячные взносы, когда вы начнете пользоваться вашей кредитной картой, там будет указан и лимит вашей карты. От дополнительного страхования и от мобильного банка лучше отказаться - не стоит платить лишние деньги. Отказаться можно по телефону. Того, что я вам указала, будет вполне достаточно, чтобы иметь всю необходимую информацию по вашей карте.
Александр Анатольевич
Лучший ответ
...а как Вы узнали, что одобрили ?
Я заполнила несколько заявок для знакомой, отказали..., а сегодня ей позвонили с Банка и стали задавать вопросы...
Тинькофф это попадалово, разориться можно
А*
Анеля ******
Каким образом разориться? =) Без вашего согласия (и тем более без вашего ведома) не могут производиться никакие операции с вашей картой... Что за бред? Тинькофф - самый защищённый онлайн-банк в мире... Ну, или близко к этому)) Но вот такие вбросы никак не могут ему навредить=)
Эвчик ...