Банки и кредиты
Почему некоторые форекс брокеры предоставляют обучение бесплатно? например TELETRADE?
причина ясна - повышение числа своих "клиентов". семинары учат работать с торговой платформой, развивают интерес, но если бы на них учили как зарабатывать, а не как работать, они были бы платными и очень дорогими. В любом случае чему бы не учили, нужно иметь нюх на экономику, а то ничего не получится
В делеком 2000-м прошел я такое бесплатное обучение в ФорексКлубе - основные термины, самые основы фундаментального и технического анализа, немного практики с торговым терминалом и много-много воды про то, как легко и просто зарабатывать на форексе, просто несите нам свои деньги и тут же озолотитесь.. . Телетрейд учит примерно в том же ключе, только они еще порой заманивают новичков обещанием "высокооплачиваемой работы на финансовых рынках".
Например за обучение вебмастермаксим просит лишь зарегистрироваться у брокеров по его реф ссылкам, я считаю это честным, если у тебя получится торговать ему будет капать процент от твоей успешной торговли, как раз благодарность за обучение
Деньги зло. Пусть у него будет много зла.. . Деньги ВСЕГДА ЗЛО. КАК К НИМ НЕ ОТНОСИСЬ.
Это сатана и бесы дебильным людишкам внушают психологию денег-ну в скорый ад им всем и дорога. .
человеческая жизнь РЕАЛЬНО ЧТО???! 40.50 сознательных лет и СТОП! ..МОРГ, ГРОБ. МОГИЛА, ВЕЧНЫЙ АД ДУШИ каждого оправдывающего зло при жизни в теле, в том числе ГЛАВНОЕ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ-ДЕНЬГИ!